Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вообще интересно что будет дальше, особого развития в последнее время не наблюдается. Либо камеру улучшат на 1% либо зум, либо экран в 120 герц, ну зарядка улучшилась но все в целом не сильно по части прогресса и в каждом телефоне делается акцент на этом одном проценте… Вообще такое количество смартфонов в принципе развелось, что складывается ощущение, что кроме этого больше нечего выпускать…
Вероятно я не прав и очень поверхностно рассуждаю. Но рынок перегружен ненужными продуктами, представьте какое количество загрязнения это производит и никто это не решает на самом деле, а производители призывают менять телефон раз в год… Не самая приятная тенденция.
Интересно какой длины должен быть кабель…
Если честно как рядовой пользователь не испытываю больших проблем, уверен что большинство яблочных со мной согласятся. То что вы перечислили это уже слишком глубокие моменты. Музыка так вообще в сервисы ушла и ее качать не обязательно, а если надо то уже можно и в папку с программой можно выкладывать и слушать спокойно свои треки… Можно спорить бесконечно долго, но я не спорил ни с кем. Просто я Очень часто наблюдаю как те, кто не пользуется продукцией, очень уверены в своей правоте по недостаточности системы Apple хотя на самом деле это не так. Более того Эппл не скрывает статуса закрытости системы впринципе… И опять же вернусь к поддержке- она работает неплохо.
Я от себя могу сказать, что у меня телефон выдерживает день. Да, хочется подольше, но в целом меня устраивает, а люди нынче без пауэрбанков почти не ходят.
Для понимания второй телефон — Самсунг, он живёт безусловно дольше, но я его и использую реже. По практике на Айфоне работать мне значительно удобнее, но это дело вкуса.
Я жил без Айфона где-то год, потом обратно вернулся и понял, что телефон очень логичен и удобен, больше чем андроид. Но в целом у этих систем паритет по возможностям, а сами телефоны- это уже дело вкуса. Кстати топовые андроиды тоже стоят не кисло, но вот только нормальной поддержки и гарантии у них нет.