Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну или, не очень умные, считающие, что по нарушению закона о рекламе надо обращаться в организацию со следователями, которые ещё и насильно заставляют писать объяснительные. Он тебя избивал там что ли?
Хотя, что взять с человека, пишущего «выйгрыш».
Что во что проникает? Афтар вообще понимает, что пишет?
А здравый смысл, это покупка железа соответствующего желаемому функционалу. И если мне нужно что-то из свободных пакетов, то проще взять роутер с поддержкой OpenWRT, и получить web-интерфейс не только к OPKG, но и к самим пакетам, чем дрочиться в коммандной строке в кинетике. И повторюсь, во многих роутерах OpenWRT устанавливается в два клика через веб-морду прошивкой с офсайта OpenWRT.
Вот тебе и «купил и настроил» )
Про остальное: понадобился мне роутер с поддержкой zerotier и сотового модема. Взял тп-линк за 5000, через родной интерфейс залил openwrt, перезагрузил, обновил, и настроил всё, что мне было нужно. Заняло это полчаса.
От твоего «купить и настроить» это отличается только скачиванием и заливкой OpenWrt. И да, чтобы твой любимый кинетик смог то, что мне нужно, надо в него на постоянку втыкать флешку, а для модема использовать второй порт, который у них, насколько я помню, есть ровно в одной модели, либо вообще городить монстра с USB-хабом которому, наверняка ещё и питания не хвати, и придётся к нему ещё один блок питания подключать. И микротик тут явно не нужен.
Раз уж дальше речь про «более сложные варианты», то «обычной» установкой я бы всё же назвал заливку *factory.bin через родной веб-интерфейс
Уведомления на сайте реализуются без всяких проблем.
Твои европейцы тебе платят печеньем? )
С первым предложением согласен, но опять-же, не факт что задача была поставлена именно так.