- 2
Camera is always on, точнее
- 2
Снимаем меховую кепку?
- 2
Соответственно, будет копия китайского Redmi Note 12R
- 2
Так это и не спутники
- 2
Напоминает SsangYong Rodius, у которого тоже была страшная плоская корма. Но там это тоже объяснялось огромным внутренним объемом — можно было разместить третий и даже четвёртый ряд сидений
- 2
А какая разница? Запатентовать можно что угодно, не факт, что это вообще когда-либо будет реализовано
- 2
У него в спецификациях прописана поддержка либо HD+ экранов с частотой 90 Гц, либо FullHD+ без оной, так что справится
- 2
У вас ошибка — не QHD, а qHD
- 2
Последний iPad Mini вышел в 2021 году, вы о чём?
- 2
Давно уже. Где-то год назад выходил уже похожий обзор
- 2
У меня знакомый айтишник пару лет назад купил себе наушники от этой марки. Жаловался только на автономность. Когда я ему сказал, что он выбросил деньги на ветер, немного расстроился. Сейчас окончательно перешёл на Sony WH-1000XM4
- 2
Насколько мне известно, 24 ГБ предлагает только модель Pro+, а у неё аккумулятор уже меньше — 5000 мАч. В статье явная ошибка
- 2
7+ Gen 2 за эти деньги находится без проблем. Да, без такого крутого экрана и камер, но все же куда мощнее
- 2
На самом деле, это слегка измененные Nova 9 и Nova 9 Pro, отсюда устаревший чипсет
- 2
Здесь весь дизайн сделан с отсылкой к серии Mate: челка, круглый блок камер, «кожаная» спинка в оранжевой версии. Скорее всего, сделано специально для тех, кто хочет купить Mate, но не может себе его позволить. Странный ход, но хотя бы объяснимый
- 2
Смартфон вполне бы мог записывать 4К видео, ведь Snapdragon 665 эту возможность имел. Так что дело не в возрасте чипа, а скорее в особой логике инженеров Qualcomm
- 2
Ноль — это тоже до 100. Сплошная демагогия
- 2
В Обливионе отвратительный автолевелинг. Когда слабых врагов мутузишь по полчаса просто потому, что у тебя такой большой уровень — это не здорово
- 2
Блин, ну на официальных рендерах были симметричные…
- 2
Redmi 11 никогда не существовало