Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Camera is always on, точнее
avatar
Снимаем меховую кепку?
avatar
Соответственно, будет копия китайского Redmi Note 12R
avatar
Так это и не спутники
avatar
Напоминает SsangYong Rodius, у которого тоже была страшная плоская корма. Но там это тоже объяснялось огромным внутренним объемом — можно было разместить третий и даже четвёртый ряд сидений
avatar
А какая разница? Запатентовать можно что угодно, не факт, что это вообще когда-либо будет реализовано
avatar
У него в спецификациях прописана поддержка либо HD+ экранов с частотой 90 Гц, либо FullHD+ без оной, так что справится
avatar
У вас ошибка — не QHD, а qHD
avatar
Последний iPad Mini вышел в 2021 году, вы о чём?
avatar
Давно уже. Где-то год назад выходил уже похожий обзор
avatar
У меня знакомый айтишник пару лет назад купил себе наушники от этой марки. Жаловался только на автономность. Когда я ему сказал, что он выбросил деньги на ветер, немного расстроился. Сейчас окончательно перешёл на Sony WH-1000XM4
avatar
Насколько мне известно, 24 ГБ предлагает только модель Pro+, а у неё аккумулятор уже меньше — 5000 мАч. В статье явная ошибка
avatar
7+ Gen 2 за эти деньги находится без проблем. Да, без такого крутого экрана и камер, но все же куда мощнее
avatar
На самом деле, это слегка измененные Nova 9 и Nova 9 Pro, отсюда устаревший чипсет
avatar
Здесь весь дизайн сделан с отсылкой к серии Mate: челка, круглый блок камер, «кожаная» спинка в оранжевой версии. Скорее всего, сделано специально для тех, кто хочет купить Mate, но не может себе его позволить. Странный ход, но хотя бы объяснимый
avatar
Смартфон вполне бы мог записывать 4К видео, ведь Snapdragon 665 эту возможность имел. Так что дело не в возрасте чипа, а скорее в особой логике инженеров Qualcomm
avatar
Ноль — это тоже до 100. Сплошная демагогия
avatar
В Обливионе отвратительный автолевелинг. Когда слабых врагов мутузишь по полчаса просто потому, что у тебя такой большой уровень — это не здорово
avatar
Блин, ну на официальных рендерах были симметричные…
avatar
Redmi 11 никогда не существовало