Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Да хрен с ними, дизель когда ждать?
avatar
Есть, спросите сервисников, если они от смеха вообще сказать, что нибудь смогут.
зы: вдруг неправильно поймёт кто: по внутрянке, борковской технике до сямки — как до Марса, не даром его не разбирали.
avatar
Прогрессирует?!
Серьёзно?!
хаха
avatar
Пользы, что от одной, что от другой…
avatar
То есть сделать грушу они не догадались?
avatar
Вообще, наверно, утюг-отпариватель будет получше, так как утюг ещё дополнительно подогревает пар.
avatar
Ну это ещё ничего, вот когда они в 4 раза ниже от рекомендованных начнут продавать, тогда и посмотрим.
avatar
Я не против. Он офигенский!
avatar
Не поверите, даже на ВАЗе выпускали подшипники, сейчас хз, давно не был.
avatar
Кому то ещё интересен внешний вид китайский авто?
avatar
кардан?
avatar
До Bosch, как до луны.
avatar
Статистика, как и экономика — не наука!
avatar
В Госдуму не помешало бы его внедрить. Вместо.
avatar
Кто то ещё этим УГ ещё пользуется?
avatar
Когда ты был отличный агрессивный, узнаваемый дизайн, теперь какой то унылый безликий тазик.
avatar
Была тут эта новость.
avatar
Так это и есть BMW. Нормальная машинка, вот только при наличии оф.сервиса под рукой и гарантии.
avatar
Обычные продаваны услуг. Но с харизмой.
Очень умно поступили, когда не стали
закусываться с МПЦ, только из за них
узнал о существовании данного сервиса.
avatar
Отлично подходит классическое выражение Швондера© в этом месте.