Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Так он не для РФ, зачем там антикор?
avatar
За эти бабки он китайцам вообще не конкурент, ни по одному из параметров.
avatar
Избавились от производства, получили для торговли в РФ: +1млн(жадность государства) + 2млн(жадность дилера) = ненужно. Там за океаном партнёры «надёжные», пусть Шкода к ним и валит!
зы: у самого Октавия, хз на что менять, пока покатаюсь.
avatar
Они так же прекрасно понимают, что в случае чего, можно и без рук остаться, по самые уши.
avatar
Спасибо за качественный комментарий. Редкость на иксибите теперь.
avatar
И вот теперь задумались, какого фига Китай взял под жёсткий контроль экспорт всех редкоземельных металлов в ЕС, при этом с контролем возможных перекупов.
зы: сказочные дб. Китай не Россия, ответили сразу и максимально жёстко.
avatar
У меня 2008 Калина была, продал в 2013 без единого рыжика. Всё зависит от смены и степени упоротости/настроения/похмелья работника.
avatar
И стрелочками подсвечиваются, как в танках, только с количеством аварий, разрешением на оружие, боевым опытом и степенью неадекватности в %. И не на приборке, сразу проецировать на лобовуху, этож лухури бренд.
avatar
«Новейший мотор» — звучит всё более стрёмно.
Как будто ресурс ещё уменьшили, капиталка всё
ещё вообще возможна или сразу на помойку?
Внешний вид всё нелепее и нелепее, даже
китайцы интереснее выглядят.
Тойота седаны закончились на моменте отказа от V6.
avatar
И тут я внезапно вспомнил вчерашнее видео с автопилотом Byd ))
avatar
Рад за вас. Держите нас в курсе.
avatar
Коррозионностойкая сталь <> нержавейка
avatar
Ключевое слово «пользуетесь» )
avatar
УФО лампу к насадкам не положили — мимо.
зы: О нет, чукча не читатель, UV в комплекте — годно!
avatar
Всё ещё китайцы виноваты и надо ещё поднять утиль сбор, так ведь, Максим Соколов?
Теперь не отмоется никогда от лютой ненависти всех россиян.
Надеюсь икает не переставая.
avatar
В ценнике он называется «навес».
avatar
Пока официальных поставок нет — не конкурент вообще.
avatar
Скорее всего откуда то из дремучего хлама дёрнули, иначе смысл карбюратор городить.
avatar
Согласен с вами.
Жаль только не у нас в стране.
avatar
Так то первая, по донорству юэсэй.