Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
>$2k, серьёзно?
И как асусовские манагеры аргументировали затраты на разработку этого мёртворождённого никому не нужного продукта? Оно же никогда не окупится.
avatar
А что там с проектом SETI Home?
Прошерстили всю видимую вселенную в поисках пришельцев или ещё тЕплица?
avatar
У меня Октавия 11 лет (ещё к тому же TSI), за это время, помимо ТО, я заменил датчик масла и то из за попадания в разъём влаги, тупо сгнили контакты.
Риторический вопрос: эти кожзамы проживут столько?
avatar
Вы если этого жирного пиарите, то хотя бы ставьте тег: #реклама
avatar
Ты не поверишь, но у японцев какой то фетиш есть по буханкам )))
avatar
Да фиолетово, что там по опросам игра получила. На опросы уже давно никто не ориентируется. Ждём Виталика и Михаила!
avatar
Судя по номеру, в Чечню отправят?
avatar
Производство каким то образом отделено от рынка?
Правда, что-ли?
avatar
Да да, старая песня на тему «Фашизм и сионизм как идеологические формы оправдания насилия».
avatar
Серьёзно, есть люди не из зоопарка, которые в текущий момент берут бэхи и мерины?
avatar
Зернохранилища по этому же принципу строят и ничего, нормально всё получается.
avatar
Думаете к пляжу её на эвакуаторе привезли?
Меня другое зацепило: «полтысячи»!
avatar
Не утильсбором, а побором Соколова.
Пусть гордится директор вазэпа своим подвигом и вся страна знает, кого «благодарить».
avatar
Его 0.001% от всего объёма продаж.
avatar
В каком классе простите? Парты видимо на разных планетах расположены, суперБ при этом на Луне!
avatar
Тебе пример: бензин. Жадность там чисто на ЗП персоналу и аренду помещений всё улетает. Ну и весёлый курс тоже. Вся жадность — побор имени Максима Соколова (чтоб он ...)!
avatar
Таже фигня, теплик до начала стоил 18500, сегодня уже 22500. Успехов китайским барыгам пожелаем ))
avatar
Видимо иначе карлосона обыграть не получилось.
avatar
Но не про?)))
avatar
Не берутЪ 🧐