- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это аналог игровой приставки.
А так, выбора нет, что есть то и ставят.
Мечтаю о камере вращающейся на 360, но это уже далёкое инженерное будущее.
Обновлюсь наверное уже на 9 или 10 версию.
А то пока 6 вообще на всё отлично хватает.
Только аккумулятор заменю, если начнёт проседать.
И за всё время испытал 0 проблем с камерой.
Ещё на несколько лет спокойно хватит.
Если исчезнут смартфоны с чистым экраном, не знаю как жить потом. Свой что ли делать?
Дороже за ядро чем у Intel.
Но мощнее ли? Ждём тестов.
При больших нагрузках, соответственно будет больше.
Искренне жаль что Intel HEDT больше 18 не предлагает.
А над созданием этого блока трудятся десятки тысяч людей за космические бюджеты. Так что если поделить количество уникальных элементов в блоках на количество людей, с учётом накоплений знаний и архитектур, то и получится те 20 лет накопления и 5-10 лет на обновление.
Для разработки игры и программирования. А то надоело по часу смотреть на 100% нагрузку 4790.