Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я могу конечно написать прям названия программ, но какой смысл? ) Люди все равно будут минусовать на чистом хэйте к Apple.
Сообщение написано на телефоне с Android.
1) В РФ сейчас ничего нельзя купить на Андроид. На iOS все ещё можно покупать приложения и довольно легко, например через МТС .
2) На Андроид у меня есть купленные ранее приложения и игры и вот буквально неделю назад я купил новый телефон и не могу их поставить, он просто не даёт их ставить.
3) Или вы спрашивали в принципе про то какие есть приложения на iOS, которых нет на Андроид? Да их тьма на самом деле. Конкретно для моей специальности все рабочие приложения только для iOS. (Artemis Pro, Cardage, Davinci, Finder kit, CameraKit, LensKit, Художники работают только на айпадах, там есть ProCreate и другие приложения. Звукорежиссуры почти все тоже с Айпадами. Игр тоже много, которые эксклюзивно есть только на iOS.