Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Поправлю или дополню — с обучения.
А уж на ворованном или нет учиться, это не важно.Главное чтобы было на чём, чтоб не на козле для дров шашкой махать. )))
avatar
Насчёт «Сушек», иногда скопировать гораздо труднее чем сделать своё, почти такое же. Путь копирования не всегда выигрышный, и кстати, это хорошо понимали в Союзе.
Насчёт «мощи армии США», это вопрос спорный, какая она сейчас. Например, в середине 30-х годов 20 века только псих мог напасть на Советский Союз (новые танки, самолёты, всё в десятках тысяч), а к 40-ым годам всё это устарело и не могло сравниться с новой техникой напавшего «евросоюза».
avatar
Есть и в штатах точно такая же «выраженная группа лиц», не тешьте себя пустыми надеждами.
Но у них эта группа лиц побольше нашей в разы (понятно почему, надеюсь) и действует уже не один или два десятка лет как наша, а намного намного дольше. И «скинуть» её не получится даже теоретически, опять таки в отличие от России, где «ельцинисты» были оттеснены довольно таки за короткий срок.
Короче, мы только в самом начале ихнего пути, только в этом вся разница. :)
avatar
Майкрософт был такой, нeудобно. Ну, мне во всяком случае.
Прямая лучше, с «правильными» кнопками.
avatar
Зачем они от ЯДа избавились? Со сбербанком тоже дружба чего то тормознулась. Куда они вообще оглобли повернули?
Не понимаю. )))
avatar
Какой красивый заголовок новости! (для интел)
Но всё же немного осторожный. :)
avatar
Экономим на спичках. Похоже, вселенское счастье уже близко. )))
avatar
Эй, алё, а где стрелки! )))
avatar
Захожу раз в 3-4 месяца на почту и вижу всё ту же досточку в маленьком окошке, на которой даже свою подпись поставить невозможно — вся неровная. И всё бы ничего, но я её помню с конца 80-х годов прошлого века. А счас, простите, 21-й год 21-го века.
Центральный округ города Москвы, если кто подумал что это в Воронежской глубинке.)))
avatar
Для всяких писако-бумагомарак, у которых постоянно висят сотни вкладок, ещё как актуальненько! :)
avatar
Это понятно! )))
(про фотки тоже жеж шутка)
avatar
Киберпанк и без лучей отлично выглядит. Зря поляков ругают за «графон». :)
avatar
Не придирайтесь к словам, все всё прекрасно поняли.
P.S. У меня дома и в нашем офисе Унреал «летал». Но у бухгалтеров, там да, не поиграешь. )))
avatar
Вы правы, собственно, я это и имел ввиду под именем «Королёв». Нужна система, а в ней уже сами появятся и Королёвы, и Глушко, и Лавочкины.
avatar
Когда думают только о том как подешевле обойтись — в трубу улетает не только весь прошлый опыт, но и здравый смысл тоже. :)
avatar
Если бы это случилось в 2001 году, то можно было бы ходить павлином, унижая направо и налево всех своими перьями. Но сейчас то уже 2021 год, задачка долететь железке до Марса никого уже не удивляет.
Но вы можете и дальше про «только американцев», никто же не запрещает. )))
avatar
И всё таки анимация буратинок во многих играх выглядит очень достойно уже сегодня. Просто есть люди с руками и головой, а есть «пусти-повалюся». :)
avatar
Ещё бы он не работал! 50-150$ доплаты, в зависимости от крутизны монитора. :)
avatar
Высшая лига среди «инвалидов», по другому сегодняшние лучи трудно назвать. :)
avatar
«Инструментарий» — это Unreal, например. А геймворкс — это костыли. )))