Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
> И хотя для большинства пользователей они пока не несут никакой пользы
Ключевое.
avatar
Так ведь сами же, сами форсили зеленую повестку. ;)
Может там среди правительства и политиков спросить с кое-кого? А впрочем в следующем сентябре выборы в бундестаг — спросят.
avatar
Может ввести пошлины на редкозёмы, будет симметричнее? ;)
avatar
Какой лютый писец на картинке, ааааа… ;)
avatar
> «Десятилетия структурных проблем» привели к кризису
Почему то мне кажется, что и 20 и 30 лет назад этих проблем не было. И тогдашнее начальство нынешнюю ситуацию разве что в кошмарном сне могло увидеть.
avatar
Восемь? В с рейтингом «высокий»? За один раз? Может им уже не один год, а общественности просто про это не рассказывали?
avatar
Пусть для начала расскажут сколько он весит теперь.
avatar
Ну например у юного геймера 4060 или 7600, что ещё кроме 24" FHD ему брать? Только не надо предлагать 27" FHD, может кто-то там зерно и не видит, но имхо таких мало.
avatar
А Боинг Наса ни к чему не призывает? Ну так ради интереса. ;)
avatar
Серверное подразделение AMD заработало больше интела, это выходит один из последних аргументов ушёл в небытие?
avatar
> К тому же рамка стоит не особо много — 33 доллара.
Да ну нафиг. Гнутся, мнутся и ещё 33 бакса, в следующем поколении они как смартфоны складыватся будут?
avatar
«У Intel не получается...» самый популярный заголовок за последние годы. ;)
avatar
Китайцы показали, что в игру в торговые пошлины можно играть вдвоём. ;)
avatar
Если считать по офиц. данным за 2021 год вознаграждение гендиректора 10,3 млн, 10% — ~1млн, скольки рабочим можно поднять зарплату на 7%? И это только один директор.
А сократить всех и урезать всем это завсегда можно, но проблему в корне это не решит. И в этих проблемах обычные работяги то точно не виноваты, а вот генеральная линия вполне.
avatar
У них вроде в следующем сентябре выборы, вот и будет у людей возможность оценить. Не очень долго осталось.
avatar
Подождите, фолькс в России? Там Шольц вместе с еврокомиссией еще от бешенства не лопнул? ;)
avatar
Китайцы в этом плане вообще молодцы, впрочем с таким внутренним рынком это легче.
avatar
Абажжите, так где у нас теперь дешёвая рабочая сила? Я запутался. ;)
avatar
Ну всё, акции в минуса. Гробят российский фондовый рынок. ;)
avatar
Есть отличное решение — топам, манагерам и прочей маркетологии зарплату режем на 10%, рабочим поднимаем на 7% и всё замечательно и заводы закрывать не надо. ;)