Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Это отсылка скорее сюда https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8B_(%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2)
Ну да, под новостью от mind factory, что больше 90% продаж ЦПУ это райзены тоже пытались объяснить, что новость надо читать не так, и вообще это другое. ;)
Эт ж японцы, они народ специфический. Есть основания полагать, что они например занимают 90% рынка бэушного женского нижнего белья. ;)
Сейчас придет Славик и объяснит, что в Японии посчитали неправильно.
У нас например давно в каталогах уважаемых кантор типа ДНСа есть оперативная память AMD radeon, но АМД на своём сайте не признается что такое делает. ;)
> Мужчина, используя ИИ-инструменты, создал и продал на зарубежных платформах около 760 эротических рассказов, заработав более 20 000 юаней (примерно 235 тыс. рублей). Суд признал его виновным в производстве и распространении порнографических материалов с целью получения прибыли.
То есть писал эротику, а срок получил за порно? Мутно всё как-то.
Сейчас придет Славик и объяснит, что в Японии посчитали неправильно.
То есть писал эротику, а срок получил за порно? Мутно всё как-то.