Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Там ещё Джек Ма есть в роли Риза со своим ИИ, так что ждём ещё сезон.
avatar
Ой, да ладно, Трампу Маск подсказывает, а он наверняка со своим гроком советуется — то же самое. ;)
avatar
Да ладно. Затычек pci-e начиная с radeon 7xxx и nvidia gtx 7xx навалом, да и вообще затычка с доппитанием как-то неправильно, значит на них всё таки ещё и играют.
avatar
Хорошо идёт полярис. Уже пятитысячная серия не входит в статистику, а полярис держит одну пятую. ;)
avatar
А зря, назвать Vesta GT2 RS и продавать по три ляма. ;)
avatar
А рули? Рули с педалями тоже запретили? ;)
avatar
А может пусть на той стороне винда проверяет?
avatar
Да уж, инфляция. Раньше было считать проще S600 = 100k.
avatar
Хорошо, что летели не как туристы, а то Боинг им бы по возвращении стоимость круиза пересчитал бы по доброму. ;)
avatar
Последнее фото. Ну чем не мустанг? ;)
avatar
И какая же разница по температуре? Когда будете искать температуры имейте ввиду, что речь про средиземноморское побережье Египта, а не про пустыню. Вы таки изучали проекты? Расскажите про разницу. И кстати, теперь рядышком?
avatar
Да, прямо рядышком. Между ними примерно 720км, как от Москвы до Питера. И да можно сравнивать по мощности и по моделям реакторов, неужели это так удивляет?
avatar
Та же мощность, те же реакторы, примерно там же территориально, да можно сравнивать.
avatar
Форма Айфона например, они её — Дизайн-патент США № D602,016 на чёрную прямоугольную переднюю поверхность с округлёнными углами (корпус телефона) вроде пытались запатентовать, чем кончилось не знаю.
avatar
Там астероид вроде в 2038 году мимо земли пролетать будет, есть предложение — высадить туда этих Ученых Рочестерского технологического института, пусть там проведут испытания и когда в следующий раз этот астероид будет пролетать мимо, снять их с результатами эксперимента и если всё ок, будем думать дальше. ;)
avatar
Те же четыре ВВЭР 1200, так что по мощности то же самое. А то что обойдется дороже чем у турок, то нашли чем хвастаться. ;)
avatar
Как же всё таки Нвидия любит делать новые стандарты. ;)
avatar
Возможно это будет Broadcom Celestial или TSMC Celestial, ну если будет. ;)
avatar
А с какой радости он вдруг «гоночный»? Обычный прототип, пока ещё не доехавший до серийного производства.
avatar
Ну прототип там прокатился вполне неплохо. Четвёртое место в Prototypes / pre-production vehicles.
6:46.874 Xiaomi SU7 Ultra prototype David Pittard 28.10.2024
Это сильно быстрее, чем лидер в ELECTRIC VEHICLES/Executive cars
7:07.55 Porsche Taycan Turbo GT with Weissach package Lars Kern 12.09.2023