Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Боковым зрением? Нет, как и вы.
avatar
Ага, но это только в играх. Табличку в Экселе вы периферийным зрением не прочитаете, ну или код там.
avatar
Эт с какого перепуга вы сделали вывод, «что замер не верный или тогда или сейчас»??? Л-логика? Сообразить, что контрастность по ANSI и по методу full on/full off — это две разные характеристики, дополняющие одна другую, не хватило ума или усидчивости?
avatar
Ну здрасте, то ж DLP. Взгляните, какой сейчас контраст on/off у DLP и сравните с тем, что выше. Язык проглотите.
avatar
В 2003 году у JVC было 120:1.
avatar
Я знаю: мышку и клаву можно подключить и забыть, как это сделано, ну и кинуть удлинитель USB 3.0, чтобы под рукой был.
avatar
Да, постараюсь не забыть по DC Dimming :)
avatar
Это если кто поможет. От нас монитор давно уехал.
avatar
Банкомату предъявить паспорт?
avatar
Tencent — это что вообще?
avatar
Хотели сказать, что ISO 640 нерабочее?
//www.ixbt.com/img/r30/00/02/19/51/backstagecanon6.jpg
avatar
Отправитель должен указать номер мобильного телефона и ФИО получателя.

И как будут сверять ФИО?
avatar
Так платите больше — покупайте лазерный.
avatar
После первого просмотра в подготовленном помещении на экране хотя бы метра 3 и на проекторе подобного класса абсолютность нонсенса исчезает :)
avatar
А в чем проблема? Лампа — это такой же расходный материал, как и в любой другой технике, включая автомобили.
avatar
Именно так!
avatar
Вручную-то наверняка можно будет подключиться.
avatar
Грязь набьется, и из-за дисбаланса никто никуда не поедет, или медленно-медленно. Ну и экономичность таких шин под большим вопросом.
avatar
Скажи это людям, задавленным автобусом, съехавшим в подземный переход. Просто водила педальки попутал, безо всякой аварийной ситуации.
avatar
Деньги по тендерам бывают большие на закупку оборудования, а вот на лампу потом не найти, так что уж лучше такой купить с лазерным источником, хоть несколько лет поработает.