Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
https://www.autostat.ru/infographics/47393/
Перед ремонтом СТО согласовывает стоимость ремонта со страховой. И если по мнению СТО ремонт стоит 200 тысяч, а по мнению страховой — 50 тысяч, то либо никакого ремонта не будет вообще, либо разницу в 150 тыс. платишь ТЫ, а потом по судам бегаешь за виновником
Все запчасти подорожали в 2-3 раза минимум, так что теперь будут переть всё что пользуется спросом, а спрос на запчасти для Сандеры очевидно выше чем для Лексуса
Базу на Луне построил, экспедицию на Марс и Венеру отправил, российский СтарЛинк запустил, пора наконец и главную цель — Звезду Смерти запустить!
А с корпусом из нержавейки машина будет стоит плюс-минус как космическая ракета (вообще по описанию представил себе телегу — рессоры, прямые линии...)
Что остаётся в итоге в активе у 8? Считаем: более быстрая зарядка — раз. Камеры лучше? Но непонятно насколько лучше, прямого сравнения нет. Фсё.
Обзор — отстой, «давайте разберёмся что лучше 8i или 8» на примере сравнения 8i с Infinix (у которого в 2 раза больше оперативки).
Смысла ставить больше особо нет, всё равно что 4000, что 5000 — каждый день заряжать надо
А таскать с собой кирпич любят не все