Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
когда Vesta SW Cross морально устареет, мы назовём её кроссовером и выпустим как новый автомобиль.
Совершенно новая Нива — убийца Дастера, абсолютно новый Патриот — уничтожитель Прадо, космическая станция и база на Луне — судя по прежним обещаниям это всё у нас уже есть. Теперь вот ещё один отличный автомобиль в 2025 году. Ляпота.
https://www.autonews.ru/news/58259c529a7947474311eb39
Российский дизель – худший в Европе
вот нихера не так ты писал, а вот так —
«Если подогнать то и другое, то можно накинуть сверху еще 25% минимум»
если сравнить с разной памятью — да, можно и 20% разницы намерять. Но разогнать конкретную память чтобы получить прирост в 25% — невозможно.
Потому что в России он был Euro-5, а в Европе — Euro-6, а это две больших разницы
Уже давно всё разогнали — https://3dnews.ru/1048362/obzor-protsessorov-ryzen-7-5700g-i-ryzen-5-5600g
6-8%
Большинство обычных водил 150 тыс дай бг за 10 лет наездят
А неоригинальная кузовщина — это боль и слёзы.
обслуживать машину стало дорого, поэтому мы её обслужим за оверпрайс, продадим «в сжатые сроки» (т.е. очевидно с дисконтом к рынку), купим новую (дороже вдвое-втрое), подготовим к эксплуатации (тоже видимо не за 3 копейки), и экономика процесса перестанет сбоить?