- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
До сих пор требуют проекты в архивы на cd/dvd.
А с ГТ так исключительно одноразовые диски.
Все зависит от потребностей, но диски до сих пор много где нужны.
Месяца нету новому пишущему usb блюрэй приводу. Потому-что нужен, а в новом корпусе нет 5.25".
Мне надо — я купил. Но с пеной у рта не доказываю всем остальным что всем нужно то, что нужно мне. У каждого свои потребности.
Очень не здорОво убеждать окружающих что твоё мнение единственное правильное.
С нынешними 8-10 скоростными АКПП можно получить и хорошее ускорение и хорошую максималку.
А вот с механикой 5 или 6 ступкой приходится искать компромис между ускорением и максималкой. Делать длинные передачи для максимальной скорости, но тогда ускорение будет страдать, либо делать короткие передачи получая хорошее ускорение, но меньшую максималку.
Дополнительные 2-4 передачи хорошо в этом помогают; можно делать умеренно короткие передачи получая хорошее ускорение и, достаточное их количество для большой максимальной скорости.
Через несколько км шестерни уже посинеют, а дальше клин и вероятность продырявить корпус частями шестерен или валов.
Расход зависит от огромного числа факторов. В том числе от температуры воздуха.
Чипованный Q5 не гибрид расход от 5,7 до 15.
Эти говнофары слепят и ночью и днём.
Семью в пикапе не повозишь, а на вторую машину для себя любимого не заработал ещё
HarmonyOS отсутствует.
А в случае появления нагрузки мотор надо резко остудить с 105-110 до 85 градусов.
Для этого необходимо держать радиатор холодным.
Плачу.
В тексте: бзднул.
Через 200 люди будут «гыгы» во вконтактике писать.
Слава богу меня там нету. Да и не доживу.