Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Hotrodeo_777
Постоянный автор
Hotrodeo
Рейтинг
+5627.40
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
зачем вы писали про стену (провода из которой я вообще не показывал), если на фотографиях фото из светильника? Тут я не понял. Клемма она как бы два контакта соединяет.
Ответ murka на комментарий
Зачем вы мне про 222 серию говорите (кстати уже устаревшую, хотя и продаваемую, на смену которой пришла 221), если я использую 2273? опять непонятки.
Ответ murka на комментарий
Зачем вы меня убеждаете в том, что мне надо использовать? Вы вживую 222 в руках держали? попробуйте ее установить в 7мм зазор между стеной и задней стенкой светильника :)
Ответ murka на комментарий
Апофеоз!!! :) в 2273 вы НЕ СМОЖЕТЕ, никаким образом установить многожильный провод без его подготовки. Принцип работы этих клемм таков, что для того чтобы проводник вошел внутрь клеммы и надежно там зафиксировался, нужно приложить достаточно большое усилие (иногда даже используя плоскогубцы). Для этого и придумали НШВИ.
И спасибо за причисление к молодежи — польщен. Засим откланиваюсь, не вижу смысла в дальнейших ответах :)
Мандалорец из этой подборки тоже прикольный.
блоги они тоже разные бывают
Цена отправки посылки зависит от веса и габаритов. Хотите дешевле привезти 30 кг, везите морем 3-4 месяца :)
Про комиссию в 70$ не понял, нет такого