Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В экономике СССР уходили от плановости, начиная еще с 60-х годов. Если сломать Мерседес, можно писать, что авто- фуфло и развалилось?) Вы в принципе в причины и следствия не можете что ли?)
«Число жертв Мавроди (по его же словам) было 15 млн человек. Некоторые оценки дают 50 млн»
Можно оценку дать и 5 млрд. А ведь все начиналось с банок)
Попытка поиграться в соломенное чучело?) Смешно)
«Сама «реакция» в Испании ничего не могла. Только лишь благодаря интервенции из вне. И то вернуть абсолютизм в итоге не получилось.»
Поначалу Фердинанд и сам справлялся, интервенция была попозже, если что) Опять жалкая попытка все 6треакции свести к одной.
«Где-то хоть один пример правильного социализма есть. Точнее был?)»
Я вообще не писал про «неправильный социализм» Вы себе вопрос задаете?)
Хотелось бы конечно, еще и цифры по урбанизации и старту увидеть. Но боюсь системный подход к фактам и их анализ для Вас слишком тяжел. Ролики на ютубе смотрите и углубляйтесь)
Это было разрушение социализма с последующей реакцией. Вещь вполне обыденная, вообще-то) Если бы Вы знали историю, то были бы в курсе, например, испанской буржуазной революции, в которой реакция происходила вообще 6 раз. Они там каждый раз «неправильный капитализм» строили?) Похоже стример Ваш даже не в подъезде образование получал, а на таких же стримах)
2. Зарядкой банок спокойно так себе и люди с другим образованием занимаются.
Вы упускаете 2 момента. Первое, далеко не все банки заряжали. Второе, ситуация была непростая.
Мыслить мемами конечно легко и удобно, но понимания и глубины знаний они не дадут. Издержки образования на стриме)