Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Не знаю, Иран пока не обогнал (скандал с коробочкой на слуху), а Китай наоборот догонять начал, пока запретов не было. Практика то показывает обратное.
" Пока дешевле где-то купить — бизнес покупает. Когда дешевле разработать и сделать самим — разработают и сделают сами. И если производство окажется дешевле — еще и конкурент появится, который уронит цены у всех."
М-м-м, а почему тогда США начали строить заводы по печати чипов у себя, заведомо зная, что будет дороже?)
А как производство окажется дешевле, не став массовым то?) А как оно станет массовым в условиях олигополии?)
Идеализм чистой воды, все тезисы оторваны от реальности…
Мыслить надо ширше)
Если можете свои фантазии подкрепить нормативными документами, то хоть не так потешно будете выглядеть)
А не Вы ли «сымпровизировали» сейчас?)
Когда пишут про запреты российских информационных ресурсов, тут же сразу набегают такие же импровизаторы и рассказывают, что там ничего не запрещают. Хотя на сайте с нормативкой ЕС есть перечень таких ресурсов)