Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А Роскосмос, как военных разработках 50летней давности летает, так и будет летать еще столько же.
И продолжать не торопясь бабло распиливать на строительстве Восточного и Ангары.
Настоящим русским патриотам такие гейтрансляций нафиг не сдались!
Они под новые песни Рогозина плясать предпочитают
Это приём работает в обе стороны.
А так да, мы рады, что вы чувствуете уверенность в завтрашнем дне. Надеюсь вы на достаточном расстоянии, чтобы вторая и последующие волны мобилизации её не пошатнули.
Прям как губернатор с трибуны заявили)))
А подтверждения какие-нить есть?
.
Или мне одному кажется, что кроме пары разделов (CPU и т.п) на фоне былых высот, он в основном влачит жалкое существования, обозревая(копируя предыдущие обзоры) хлам которым ему бесплатно пихают производители 3+ эшелонов, что засветить продукцию в интернете? )))
.
На самом деле нет))
У меня база стоит в нише глубиной/шириной всего 60 см — тупой робот без лидара всегда заезжает/выезжает без проблем.
за 27К — ваще огонь!
Жигули лучше всех!
Я свечку не держал, и не утверждаю, но уже не раз слышал мысль, что производители стиралок (и посудомоек) мухлюют и завышают паспортные данные температуры воды и максимальные обороты отжима рада А+++++ энергоэффективности.
Думаю вам как поклоннику точных параметров, было бы интересно проверить эти паспортные значения…
Имхо давно уже производители ради высокой энергоэкономичности безбожно врут с указаниями температур стирок. По крайне мер в бюджетном сегменте. При указании 95 дай бог чтобы 75 реальных было.
Надо бы стекло дверцы градусником померить…
Про карту имелся ввиду этот обзор, но перечитав, нашел что претензии не обоснованы. Приношу искрение извинения. Если в новых статья что увижу — всенепременно сообщу)
Листаю ixbt много лет и крайне заметно, в отличии от других, авторы раздела комфортный дом искренне считаете свои методику обзоров идеальной и не нуждающейся в улучшении.
Застряли в прошлом веке…
>>Мы тестируем то, что нам дают на обзоры.
Чувствуется подход сурового номенклатурного советского работника, который выполняет бессмысленный план и жутко гордится этим! Догоним и пергоним всех по количеству обзоров однотипных устройств!