Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Нет уж, рутуб вообще шлак с тоннами рекламы, смс и регистрацией. Скорее вконтакт монетизацию к видео прикрутит, и 90% русскоязычных ютубовских блогеров, обзорщиков, летсплееров, музыкантов, рассказывателей лайфхаков и т.д. уйдут туда.
Но реально хрен что они заблочат, мне кажется этот онтаргет просто себя попиарить в новостях решил.
Ничем. Что в Китае, что во Вьетнаме, что в Европе, США или Японии можно делать хорошо, а можно делать плохо. При нынешней автоматизации производства без разницы на территории какой страны стоят роботизированные производственные линии и кто нажимает на кнопки.
Ага, щаз. Копирасты настолько оборзели что они вам зальют про «недополученную выгоду» как они это любят петь — типа вы раздали 100 копий, 100 человек прочитали вашу распечатку и теперь не купят книжку в магазине, поэтому заплати в виде штрафа цену 100 книжек. То что в противном случае они бы ее все равно не купили — никого не волнует, это копирасты и они хотят ДЕНЕГ любыми методами.
>каналы, предлагающие «обмануть будущих работодателей и пройти тесты за них»
А это преступление? Карается какой-то статьей? Я конечно не юрист, но мне кажется никакого криминала тут нет. Не совсем честно, да, но не более. Из той же оперы что сайты предлагающие написать курсовую за деньги, или продающиеся в каждом книжном «Готовые сочинения для школьников»
То есть пока это все реклама, и реально софта еще нет? Тогда это все не сильно круче мужика-в-костюме-робота. Нет, железяка то крутая, но интересно будет когда она сама начнет автономно выполнять задачи и принимать решения, а не просто управляться с пульта для съемки видео.
Будет та же история что с неотключаемым звуком камеры, записью разговоров и прочим. На следующий день появится куча инструкция как включить все обратно (как минимум при наличии рута — точно). Это ж Андроид
Вроде где то мелькали цены больше 1000 евро, так что в переводе на наши меньше сотки он точно стоить не будет. К тому же CX серия у них в принципе не бюджетная. Единственная надежда что лыжа наиграется и начнет продавать свои 48" панели всем подряд, и можно будет ждать оледы других брендов с такой диагональю
Мы измельчитель покупали в основном чтобы не мыть раковину. Остатки еды с тарелок, чай из чашек и все такое просто смываешь в него, и все. А так те же жилы от мяса например (на мой взгляд один из самых быстро портящихся и начинающих вонять отходов) лучше в него не кидать, где нибудь намотаются на механизм и будут вонять уже оттуда, где их фиг достанешь еще.
У меня тоже икеевская кухня (тумба 60 см) и Bonecrusher 610. Он узкий, и слева от него встает фильтр для воды, а справа небольшое мусорное ведро, все прям с минимальными зазорами. Мечта перфекциониста.
Все же еще неплохо учитывать состояние канализации. Если слив состоит из тонюсеньких труб с кучей изгибов, дополнительно поросших многолетней грязью, то большое количество перемолотой каши из измельчителя может спровоцировать засор. Пишу по личному опыту, когда на второй день после установки скормили ему очистки от килограмма картошки, они даже перемолотые, где-то застряли (судя по всему, в паре метров от места где слив уходит в пол). Кое как пробили тросом, с тех пор вроде все хорошо, но стараемся сразу по многу в него не закидывать — в основном то что смывается из тарелок, чайные листья из чашек и т.д. Плюс это вдвойне удобнее когда кухонный смеситель с душем — можно просто струей ополоснуть раковину и смыть все отходы.
Но реально хрен что они заблочат, мне кажется этот онтаргет просто себя попиарить в новостях решил.
А это преступление? Карается какой-то статьей? Я конечно не юрист, но мне кажется никакого криминала тут нет. Не совсем честно, да, но не более. Из той же оперы что сайты предлагающие написать курсовую за деньги, или продающиеся в каждом книжном «Готовые сочинения для школьников»