Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Их код проще переписать чем разобраться. Так что если они начнут массово России софт делать, то считай это отложенной бомбой.
В ладах уже так не получиться.
Теперь людям дали возможность больше проводить времени с машиной и под машиной. Некоторым такой конструктор нравится. Так что пусть развлекаются.
К примеру на МАЗе в одной и той же модели могут стоять разные двигатели, коробки и прочие комплектующие. Раньше хоть были от европейских производителей сейчас сплошной Китай.
Из за такой политики покупатели Мазов не могут подбирать запчасти просто зная модель и год. Приходится разбирать и фоткать.
Так что нечего удивительного с ладой не произошло. Единственное что могли использовать совсем левое производство в Китае которое сегодня работает а завтра нет. Все хорошие поставщики уже заняты, а расширение не все хотят.
Цена белаза не меньше аналогов и ценился он главным образом за то что в нем использовались лучшие западные комплектующие. Теперь же мало того что все основные узлы заменили так ещё и двигатель совсем сырой. Нахрена кому-то за свои деньги такой головняк. А веть просто поломки не самое страшное. Запчасти вот что придётся ждать месяцами. А это простой.
Конструкция примитивна так что нечем там хвастаться.
Что досихпор верите в сказки?
Чел как бы вас не хотелось во всем и всегда виноват главный.
Рыба гниёт с головы.
И не надо придумывать оправданий что это все чиновники виноваты. А кто их утвердил? Эт как пирамида если твой начальник ворует то почему нельзя подчиненому.
И не надо списывать все на происки запада если не справляешься. В любом крупном бизнесе есть свои враги и конкуренты но как то справляются люди и многие успешно.