Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Жадный здесь только Steam. Он берет комиссию 30%, ничего не делая.
В то же время продавая игры через свои магазины разработчики получают на 50% больше денег. Поэтому в какой-то момент они начали массово уходить из жадного Стима и создавать свои сервисы.
Если вам сложна управляться с пятью разными магазинами, то просто кидайте ярлыки для игр на рабочий стол. И будет уже не важно в какие магазины они ведут, если игра просто запускается.
avatar
Чтобы посмотреть какова разница между 8 и 16 гб памяти. Одни люди кричат что 8 гб мало современным видеокартам. Другие считают что этого достаточно. И эта видеокарта — лучший способ проверить миф.
Кроме того, каков вообще запас видеокарты с 8гб памяти? Через год она будет что-то тянуть или захлебнется в новых играх? А если вы хотите использовать видеокарту 3-4 года? Может на длинной дистанции 16 гб будут стоить своих денег.
avatar
«Тесты проходили в Full HD»
Так и думал. Тесты подстроенные, чтобы показать негативный результат.
Промотал видео. Они там затестили даже КС ГО и Фортнайт. Рука лицо просто.
Поскольку видеокарты отличаются объемом памяти, здесь должны быть тесты требовательных к памяти игр в разрешениях 1440р и 4К. И никак иначе.
avatar
Лучше дырявый чем с каплей. Прям намного лучше.
avatar
Как я и сказал нет. Там magic ui на андроиде. Пишу сейчас с honor pad 8.
avatar
Уже читал это. Но больше похоже на фейк. Не стал бы полковниик рассказывать такое журналистам.
avatar
Мне мешает. Хочу чистый экран вообще без вырезов и рамок.
avatar
Бесплатная демоверсия закончилась. И теперь они будут думать что делать со своим чат гпт дальше.
avatar
С 6 Вт его можно в смартфон поставить. А с такой производительностью — этот смартфон будет бюджетником.
avatar
Что еще блин за «андроид в том виде что привыкли»? Если вы про гугл-сервисы, то они есть в Хонорах. Есть гугл плей и куча гугловских приложений.
avatar
В Хрониках Сары Коннор была такая идея. Во втором сезоне были терминаторы подконтрольные другому ИИ и даже показана его разработка. Жаль, что третий сезон так и не сняли.
avatar
Ну прежде всего не стоит залогиниваться на любых ресурсах кроме оригинального. Сегодня же видел в ВК ссылку на «бесплатные стикеры». Чтобы их забрать нужно было ввести логин и пароль от ВК. Ага, конечно, разбежались. Но это я, а кто другой может легко повестись.
Ну и конечно давать деньги кому-то на карту… даже не позвонив ему… ну вы просто напрашиваетесь чтобы вас обокрали.
avatar
В отличие от межзвездных путешествий и перемещения во времени, тема ИИ всегда казалась мне наиболее реалистичной. В конце концов это просто создание очень мощного железа, на котором запускается код настолько сложный, что он начинает переписывать и взламывать себя сам.
Ну а для ядерного апокалипсиса этого даже не нужно. Стоит дать ИИ контроль над каким-то вооружением, как он наверняка сразу же им воспользуется из-за какой-нибудь ошибки.
avatar
По твоей ссылке невозможно перейти.
Но я сам залез в каталог и попытался найти планшеты с оледами. Сразу же наткнулся на кучу фейков. Там только написано что у планшета олед или амолед, но за пределами озона везде пишется что ips или tn.
Ну и помойка ваш озон...
Да и про то что десять лет назад у вас был планшет на оледе — такая чушь, что слов нет.
avatar
Логично, ведь iOS не дает приложениям следить за пользователями без их согласия.
avatar
Экран олед удвоит его цену. Такие делают Леново, Хуавей и Самсунг. Дешевых планшетов с оледом не существует.
avatar
Хонор снова за свое. Планшет-телевизор.
avatar
На картинке специально для вас написано — цена от 19,999 до 22,999 индийских рупий.
avatar
Китайцы бы подключили все эти деревни к 5G за неделю.
avatar
Фанаты зелени весьма огорчены данными фактами.