Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Кроме того ТВСы были крупнее, что и не устроило заказчика
avatar
Я могу позволить себе несколько минут на ответ тебе сидя, в это время, на унитазе.
Чмоке
avatar
Эта информация доступна кому угодно, нужно просто захотеть её найти. Для вас я её искать и предъявлять не буду — жалко времени и все равно ничего не изменится в вашем восприятии действительности. Причем, я не утверждаю что все сейчас шоколадно, но динамика последних лет пяти внушает осторожный оптимизм.
avatar
Вы так говорите, будто это что то плохое
avatar
Иди работай и станешь жить зажиточней.
avatar
Не ври, не обещал, а предлагал построить лунную базу, и не в 2015, а в 2012.
avatar
Сначала бы посмотрели на реальную ситуацию в динамике, потом бы писали такие набросы
avatar
Ноем за зарплату? Кто-то на конкурс нарисовал красивую ливрею, и почему это плохо? Если я завтра соберусь и разрисую в попугаях. это тоже будет в пику разработчику самолёта?
avatar
Ага, не раскрасишь, так будут ныть, что всё разворовали — на покраску не хватило. На вас, нытиков, не угодишь
avatar
Вопрос не в хуже/лучше, а в соответствии характеристик заявленым требованиям.
avatar
И что? Несколько конкурирующих проектов, перетекающих из одного в другой, нормальная ситуация.
avatar
Вопрос не в хуже/лучше, а в соответствии характеристик заявленым требованиям. Вовсе не нужно создавать внедорожник, если запросили аппарат с слегка повышенной проходимостью.
Сейчас самолёты работают с более или менее подготовленных аэродромов, более того, современная техника и организация позволяют подготовить площадку в кратчайшие сроки, уже давно не нужно летать в говна, кроме исключительных случаев, а для этого можно и вертолёт сгонять.
Взлётно-посадочные характеристики «Байкала» остаются прекрасными, дистанция разбега/пробега 220/195м у ЛМС-901, против 235/225м у Ан-2. Желающие рассказать мне правду про взлёт/посадку на пятачке могут умыться — паспортные характеристики расчитываются не по возможностям максимально пустого и лёгкого аппарата, а наоборот — с полной загрузкой.
ЛМС-901 это новый аппарат и можно пожелать ему длинной и успешной истории, модификаций, модернизаций, спецверсий, улучшения характеристик и что бы он догнал по универсальности своего предшественника, а не ныться.
avatar
Слушай, что у тебя за фиксация на «распиле бюджета»? Тебе что ли платят за каждую фразу «распил бюджета»? Вообще, я по секрету тебе сообще, что «распил бюджета» это нормальный экономический процесс — деньги из бюджета перетекают в карманы налогоплательщиков, которые потом эти деньги тратят, кто на хлеб, кто на икру на хлеб, платят налоги и деньги обратно поступают в бюджет
avatar
Свято место пусто не бывает — найдутся альтернативные поставщики.
avatar
Так закрывают представительство компании, а не прекращают поставки продукции
avatar
Так закрывают представительство компании, а не прекращают поставки продукции
avatar
Прикинь, сделать то что ты запросил реально, но проблема в себестоимости.
avatar
Или диагноз.
avatar
Отсюда вывод — не нужно обижать художников
avatar
Дай денег и атака прекратится