Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Человек, пишущий «хлаоми» уже только этим, вызывает сомнения в адекватности.
avatar
Так ты другой смарт описывал
avatar
Эстетика, она субъективна, мне дизайн нравится, у меня другие критерии. Ничья.
avatar
Интересно, а на алике есть подходящие кожаные чехлы, которые цепляются на ремень?
avatar
Вообще-то, цветовая гамма описана в документе, под названием «Руководство по применению фирменного стиля», там описаны цветовые решения для основных элементов подвижного состава, униформы и и других элементов. Эти цвета используются с 2008 года.
avatar
А можно еще посмотреть на дизайн автомобилей 60-70 годов и восхититься ими. Я реально не понимаю в чем претензия к абсолютно утилитарным и техногенным формам? Вы что там, соевого латте перебрали и выкатываете свои претензии к электровозам?
avatar
Я разве что-то говорил про лоббирование?
avatar
Так все плохо? А ведь где-то плачет санитар без своего сяоми
avatar
и улетел в предбанкротное состояние
avatar
Бедненький, как же ты теперь без таблеток?
avatar
Может, для примера, суммарный парк Боингов в США?
avatar
Думаешь, что кто-то из санитаров потерял смартфон?
avatar
И без миниджека
avatar
И без миниджека
avatar
Продолжайте держать нас в курсе ваших фантазий.
avatar
Спасибо за экскурс в историю. Но как это относится с сегодняшней расцветке?
avatar
Кому-то, кто принимает решение о цветовой гамме, больше нравится серый.
Вообще, цветовая гамма описана в документе, под названием «Руководство по применению фирменного стиля», там описаны цветовые решения для основных элементов подвижного состава, униформы и и других элементов. Эти цвета используются с 2008 года.
avatar
Это создаётся ради технологичности производства, а не для услады ваших глаз.
avatar
Это создаётся ради технологичности производства, а не для услады ваших глаз.
avatar
Реально, ты ожидаешь получить вменяемый ответ? В лучшем случе тебе расскажут про деревню Гадюкино, в которой пяный тракторист свалил опору ЛЭП и отсюда сдеалют вывод глобальный вывод о недостатке элктроэнергии в российской глубинке.