Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Так и машина-то, сама по себе, не очень дорогая.
avatar
А получат новый айфон по оверпрайсу, что бы скомпенсироватьпары ярдов, который вложили в почивший в бозе проект эпплмобиля.
avatar
Я уже давно заметил, продукты, особенно Сяоми, которые местные эксперты награждают званием «шлак, не взлетит», оказываются бестселлерами. Что-то мне подсказывает, что Xiaomi SU7 будет тоже бестселлером.
avatar
Спокойней, начало месяца, кто-то получил финансирование на первую декаду апреля, что на ИХБТ, что на Дзене, прямо таки наплыв новых комментаторов, продвигающих нелогичные идеи и спорячие с вполне адекватными фактами.
avatar
Предложи инициативy в профильный комитет Госдумы или запишись на приём к своему депутатy и там сделай предложение.
avatar
Да вот, как вижу твой ник, так сразу про ЛГБТ вспоминаю.
avatar
Это законодатели считают, что АК должны немножко «подвинуться» в интересах пассажиров, тем более они получают неслабый кусок бюджетных денег.
Всё просто, после пандемии, и последние два года АК неслабо поддержали бюджетными деньгами, регультаты за 2023 год у всех отличные финансовые результаты, часто за счёт бюджетных денег и достаточно жёсткого обдирлова клиентов, за счёт невнятных правил по провозу багажа, навязывания допуслуг и т.д. Так чт, нет ничего плохого, что государство поддерживает граждан в такой мелочи, как запрет автоматического аннулирования билета, тем более, деньги за услугу уже уплачены, АК никаких дополнительных расходов не несёт, да ещё и просраный пассажиром полёт может продать.
avatar
Интересно, когда ты гендер и ЛГБТ приплетёшь?
avatar
На новые Solaris (бывшие Hyundai и Kia) в России возник ажиотажный спрос
https://www.ixbt.com/news/2024/04/02/solaris-hyundai-kia.html
avatar
Грамотный маркетинг.
Сяоми на волне успеха своего бренда въежает в электроавтобизнес.
avatar
Читал такой же комментарий, но про теслу
avatar
Звучит двусмысленно
avatar
Звучит двусмысленно
avatar
Нет более унылого зрелища, чем человек без чувства юмора!
avatar
Дэвид Кэлхун, который пришёл после двух катастроф для реанимации авиастроительного гиганта, признал, что масштабы проблем намного больше, чем он мог себе представить, потому сделать он ничего не смог. Проработает он до конца года, кто его заменит – неизвестно. Найдут кого-нибудь, но пока никто не рвётся.
Однако в заявлении об уходе он сказал, что происшествие с рейсом самолёта Макс Аляски стало переломным моментом для Боинга, а компания продолжит работать над повышением стабильности во время чрезвычайных испытаний, а безопасность и качество будут на первом плане.
Я бы сказал, что рейс Аляски стал потерей остатков доверия к Боингу, так как стал не случайностью, а результатом вытирания ног об эти самые безопасность и качество. А чрезвычайные испытания и стали следствием действий компании, а не внешним фактором.
Кроме Кэлхуна ещё и независимый председатель правления Ларри Келлнер заявил, что не будет переизбираться. Также компанию покидает президент и исполнительный директор Boeing Commercial Aircraft Стэн Дил. Так что в период паники меняется вся верхушка. А глава Максов получил под зад ногой совсем недавно.
avatar
Да ладно-ладно, я понимаю, сам такой был, когда был молодой. Жаль время было другое и денег на разные эксперименты не хватало, тоже искал разные нетривиальные способы.
Просто это уже такая примета про то что я написал выше — появляется продукт и тут же появляются деятели обсуждающие нерекоммендованое примемение, я же не против, но просто забавно :) В какой-то теме про какой-то X3D проц была целая бойня желающих использовать его для вычислений, по итогам которой вывели, что проц — говно и АМД на грани банкротства.
avatar
Ну, по сравнению с Китаем, не так и много, всего чуть больше чем 124.000.000
avatar
Да это всегда так, выкатили проц откровенно игровой направленности, тау появляются комментаторы, которые на полном серьёзе обсуждают его возможности и отрицательные стороны, как сервера приложений и ВМ. Будет обзор проца для рабочих станций, так появятся комментарии про его слабости, как игрового процессора.
avatar
Играл в Кармагедон?
avatar
Спасибо за сигнал, за вами уже выехали, продолжайте оставаться на связи