Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но да, согласен, ставить любую игру лучше на ssd
Вообще-то Эппл каждый год выпускает новые версии что телефона что наушников. Короче, голова автора дерьмового заголовка превратилась в тыкву
У корабля скорость смены условий для корректировки достаточно низкая, курс он меняет не часто, жесткость воды не меняется и вовсе и т.п.
У авто же измерение дорожного полотна (появление лежачего полицейского) происходит заметно чаще и с большей скоростью изменений. В таких условиях аналоговая (да похрен какая) ОС проиграет цифровой предварительной корректировке. И ещё раз, наличие преднастройки не исключает наличия ОС.
Да, кстати, на корабле достаточно места что бы расположить как громоздкого оборудования для аналоговой ОС. В авто (особенно в спортивном) это далеко не так.
Про вкалывать по 14-16 часов в сутки: как раз в России зачастую люди вынуждены вкалывать на 2 или 3 условных работах, что бы покрыть свои ипотеки и прочие расходы и не сдохнуть от голода.
В нормальной стране одной ЗП квалифицированного специалиста хватит на то, что бы покрыть его нормальные текущие потребности и отложить на будущие потребности. Если это не так, то страна не нормальная. Я говорю, конечно, о квалифицированном труде, а не о посудомойке и уборщице (хотя эти профессии тоже важны).
Ну а так — можно ж играть без костыля, в чём проблема-то? Поставил 720р и играешь )))