Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
PS. А по сути я согласен, если есть вариант беспроцентного кредита, то глупо замораживать полную стоимость в телефоне. За время рассрочки деньги вполне могут поработать на меня.
В общем, хобот не знает, что «камероклава» — это баян 10 или 20-летний.
… снег выпал только в январе. На третье в ночь...». А потом ещё допёрло, что это ещё и по старому стилю! Так что в Питере, относительно снега, до 16-го можно вообще не париться — так бывало и 200 лет назад. Даже наоборот, если выпадет раньше, значит похолодание у нас с вами, а не потепление :D
Тем более, что при взгляде глобально исторически и планетарно в рамках сотни тысяч лет, у нас был или сейчас есть локальный провал температуры вниз. Температура не повышается, она восстанавливается в своё нормальное состояние. Нравится нам этот или нет, помогаем мы этому или нет и вообще, можем ли мы на это повлиять — это другой вопрос. Я его даже не поднимаю.
Так-то совсем недавно на месте Сахары зелень была. Да и в нашей Сибири папоротники росли, ну уже чуть давнее.