Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ух постарался с обзором. Отделно. Превью реально кликбейтное,)))
avatar
Спасибо за подробный обзор
avatar
Извините но точно некто не знает. но однозначно ключ не выдержит больших нагрузок.
avatar
Да насчет модерации согласен, она сто процентов нужна, тем более с такими правилами авторы будут стараться делать качественней посты. Единственный минус конечно долго ждать модерацию. Хотя может это по первой так, а там пойдет все быстрее.
avatar
Как пользователь подобных очков скажу: не сомневайтесь очки работают на 100% только нужно немного времени что бы глаза к ним привыкли. Глаза меньше устают и даже после долгой нагрузки не краснеют. за обзор лайк
avatar
Александр Самарский спасибо
avatar
)))) ну конечно же гравер не на 3 гигаватта))). по заявлению производителя 3000mW, на практике и того меньше. но работает для своих денег нормально. Спасибо за годное замечание немного позже исправлю.
avatar
Добрый день. да это серьезная модель. Что гравировать планируете?
avatar
Да отвертка крутакя. но немного дороговата. рад что понравилась
avatar
спасибо рад что не зря писал.
avatar
Круто Спасибо.
avatar
Наверное более подробного теста уже невозможно сделать. Спасибо
avatar
Да это его китайская копия.
avatar
Маловато как то товаров для подборки. 3 совсем мало 5 уже нор бы было. ну это мое мнение
avatar
За 9 и 10 номер лайк, добавлял эти товары в свои и покупал, липучки вообще годная вещь.
avatar
Интересная штука и цена норм а главное размер для такого девайса не большой что делает его более заманчивым к покупке.
avatar
Спасибо. Да наушники очь хорошие за свои деньги.
avatar
Ух и здоровенная лопата. Все не могу привыкнуть к современным размерам смартфонов.
avatar
Спасибо за подробный обзор
avatar
Сверло для квадратных отверстий
Честно даже и не знал что есть такие, хотя я часто работаю с различным инструментом. Буду знать может пригодится.