Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Это да, она привлекает внимание однозначно. хотя и не однозначное.
avatar
Ну да заряжать нужно. Но зажигалка прикольная и необычная. Мне понравилась.
avatar
avatar
Странно у меня у знакомого похожий от этой фирмы. Носит уже год. Может подделка какая-то.? Я и сам себе такой хочу. Зимой удобно носить в куртке. А летом маленький тягаю тоже Китай но другой формы
avatar
Распродажа идет до 13.11
avatar
Вот и я не знаю что делать. Как не напишу сразу хейтят. Теперь всегда пишу так вроде ничего не говорят. Обзор хороший. У меня на такой нервов не хватит. однозначно плюс
avatar
Спасибо за совет. Поменял. на Бюджетные. Думаю будет норм.
avatar
Спасибо за совет. Поменял. Бюджетные. Думаю будет норм.
avatar
Спасибо за совет. Поменял. Думал что придется ждать модерации.
avatar
Добрый день. Спасибо за авторитетное мнение на следующий раз я сделал вывод.
avatar
Без кейса отключаются зажатием правой кнопки. носить можно по одному наушнику. как только достаешь из кейса один он сразу подключается
avatar
Да согласен что звук немного тише чем у моих беспроводных. Если можно так выразиться, то тише на одно деление регулировки громкости на смартфоне.
avatar
Спасибо за ваше мнение. Чем больше критики тем выше качество.
avatar
Дорогой читатель конечно не без кликбейта, но среди категории 20 долларов вполне заслуженно можно назвать их топовыми, собственно, что и подразумевалось.
avatar
Дорогой читатель. Наушники использовал на расстоянии от смартфона только в квартире. У меня стандартная двушка максимум две бетонных стены по 150 мм пробивает и работают по всей квартире. На открытом пространстве не тестил но аж самому стало интересно. добавлю отзыв позже
avatar
Это тоже реально годный вариант))
avatar
По карте это карта эпейментс. Зайдите на сайт проветре. С чего вы взяли что проблема оформить терминал? И это так дорого. У меня был мелкий бизнес 8 лет. Для получения терминала нужен один день и доки о регистрации ИП. Идеш в любой банк. Открывают счёт и сразу дают терминал. И вперёд. Деньги заходят практически мгновенно и их можно сразу снять с карты которая привязана к рсчетному счету. Это вообще не проблема. По поводу данных статистики. «По данным компании Zecurion, мошенники увели с карт россиян с помощью своих самодельных терминалов (RFID-ридеров) 2 млн рублей в 2015 году. » Вот направление для боле дитального изучения если надо. А насчёт навязывания продаж. Ну блин я ж не машину рекламирую А реально дешовый полезный товар.
avatar
Прочитал. Но есть исключения. Например зарегить ИП можно на подставного за копейки на пенсионера. А не за 100-300 к. На моей карте в базе стоит 150 долларов на бесконтактный перевод. Что согласитесь совсем не мало. Тем более если в день пару таких переводов получается сделать мошеннику совсем не так уж и невыгодно выходит. А защита стоит всего пару центов. Да и по статистике за 2015 украли таким образом в РФ 2 милиона помойму и это официально. Можно поискать инфу.
avatar
Я не возражаю порекомендуйте читателям что то из своих обзоров, может кому то будет полезно. спасибо за ваш ответ.
avatar
А вот у меня чет не заходят фумигаторы. я психую и начинаю жечь таблетки просто. и дымом убивал комаров. Сейчас так не делаю уже. Но это самый быстрый способ.