Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Притом что тут нет никакой магии и волшебства. Есть только дефицит мощностей в котором эпл скупила большую часть.
Не пофиг может стать спустя время, опять же по той причине что процы эпл это никакая не революция по сути. Тот же интел уже глотал пыль но потом дал жару амд. Сейчас опять глотает. Всё может поменяться.
да фиг с вашими валютами и криптами. По сути реально Маск гребаный манипулятор и балабол. И ещё и переобувается на ходу. И чёт его не банят в твиттерах как Трампа за свои идиосткие посты то биток это будущее, то вдруг уже асики загаживают мир выработкой тепла.
У меня на альфе работает без проблем. Но на той же самой моей карте альфы у жены через день отваливается бэнд. Оба офф РФ версии с нфс. На третий раз не стал добавлять. Но банку мозг вынес говорят проблема у них но починят ли хз))
не знаю по форм фактору да по автономности после mi6 меня не устроил абсолютно. Ушёл после 6-ки на другого производителя. сяеми стала онли лопатой после 9se.
да mi линейка как по мне теперь днище с учётом их цен. Даже не рассматриваю сяеми к покупке с такими ценникам сейчас. Проще взять реально топовый бренд чем эту кривую miui и быть бетатестером. Это в китае у них она стабильно пашет а на глобалке вечно что-то криво по 2 месяца после анонса и каждую новую версию.
Главное чтобы теперь не зазнались и на свои процы цены квалка делать не начали)
Но правда есть популярное оправдание у всех сейчас. Дефицит бла-бла-бла.
Не пофиг может стать спустя время, опять же по той причине что процы эпл это никакая не революция по сути. Тот же интел уже глотал пыль но потом дал жару амд. Сейчас опять глотает. Всё может поменяться.
Но правда есть популярное оправдание у всех сейчас. Дефицит бла-бла-бла.