Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
представляю как выгодно их потом им менять не дай бог стукнеь и треснет или просто сломается сам. С такими то ценничками. экран не спаяешь и не приклеишь)) Придётся брать да ещё и оригинальный у офоф)
С чего это позорище? Продает то что не составляет конкуренцию себе и имеет с этого деньги. Чё нет? Что там в оф магазе самсунг всё только самсунговское без исключения? Очень сомневаюсь.
Ax86 не греется уже так сильно. Но есть системы активного охлаждения)) странно что сяёми ещё не делает потолочные ap вайфайные типа ubiquity. Я вот не хочу уже эти рога ставить где-то в центре большой хаты. Куда лучше повешать на потолок точку и покрытие норм и выглядит норм и проводов не надо скрыто вести все под потолком. А эту махину в чулан.
Греется 888 снэп, этот хоть не вылетает из приложении или тупо крашится как нынешний флагман. Но и корпус заметно меньше. Я уже 2 раза сменил акк. Оригинала нет. Nohon срндненькие батареи но лучшее из того что есть на них.
Опять на дно. опять я же вам говорил вы все балбесы? Помню было такое уже когда биток с 20 до 3т падал. А сейчас он ужасающе опустился ниже 30т))))) Это после первого падения с 20!)
Забавно что говорит про миллионы пользователей. А поддержку уже побрили. Ну так поддерживали бы хоть этот дальше. Уже радости было бы у многих полные штаны. Дома валяется Ми6. Оставлю на века как лучший изьдевайчоы сяёми. Всё что щас фуфло полное какое-то за беспрецедентный ценник.
и какие? Ещё напишите в каждой местности свои решения? Да ну так список можно из портянки этих решений. Или вы думаете есть одна спец прога для этого для всей планеты?
Покупал Tamron AF SP 24-70mm f/2.8 DI VC USD G2 (A032) 3 года назад. Отличный объектив. Ни сколько не пожалел. + к нему в подарок шла Док-станция TAMRON TAP-in для юстировки в домашних условиях и обновления прошивки. Для кэнона эта цена сразу минимум x1.5 и походы в сервис для подобных процендур, а по сути разницы в качестве аналогичного объектива этому нет по фото. У тамрона даже свои плюсы есть ещё. Но тут всё сугубо индивидуально и по модельному ряду.
HDR это как 3D. Попа попсово будут говорить о не обходиомсти и крутости. А по факту очень на любителя. ДА и очень сильно зависит от исполнения производителем самого девайса и технологий в нём.
в темноте только и предпочитаю смотреть фильмы. С учётом цен этой лыжи по акциям конкурентов на оледе всё-равно нет. Отличный телик. Думаю только 65 купить и достаточно даже более простой B1 серии. Хотя это уже прошлый год. Ед минус всех новых средне и бюджетных лыж отрубили поддержку DTS звука. В моей бюджетке 2019 года от лыжи всё есть. Ну нельзя сделать что-то ещё лучше не кастрировав что-то что уже было.
А в минусах кстати этого нет. А я бы добавил отсутствие поддержки DTS в минусы. (При том что в статье об этом сказано!)
А в минусах кстати этого нет. А я бы добавил отсутствие поддержки DTS в минусы. (При том что в статье об этом сказано!)