Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Кстати Корейцы одни из немногих, кто не запрещали продавать в РФ свои машины))) В отличии от япов и прочих западных стран.
имею 8к телик но не олед. 8к не олед сейчас вообще тупо не продают особо, только какие-то огромные по конскимценам. цены на 8к олед неадекват. я бы взял смело по адекватной. у меня дома 55 олед 4к и 65 8к не олед. и разница видна. потому что тупо пиксель мельче. я могу с метра сидеть смотреть боком 8к телик и восприятие отличное. если я сяду в метре от 4к 55 олед это вырви глаз лесница и пиксели. Просто вы это не видите здесь и сейчас, вам не с чем сравнить а я могу в момент посмотреть то и другое и разница огромная! Это как после вашего флагмана смартфона сейчас взять флагман пятилетней давности с разрешение экрана HD и начать мне рассказывать, что разницы нет. Это ж легко проверить. в магазине сходите возьмите посмотрите. ну hd ж хватает. Пока не видишь экрана получше в сравнении. да бред возможно смотреть телик с метра. но 8к телик я могу смотреть в ситуациях, у меня такие есть просто, я его смотрю с комфортом.