Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Пора бунт? Все выходим?)
avatar
што опять опа?))) Как там с Финляндии нынче финэйр в Корею летает? Дешего, быстро?)
avatar
тихо тихо! Все думают что у нас честная свободная экономика))
avatar
какое сравнение такой и пример!
avatar
купи бу дырявые носки, зашей — профит!
avatar
Не корректное сравнение. Я тогда так про любую машину могу сказать что лучше бу куплю чем новую это касается не только москвича. Ну купи себе БУ одежду тогда чё нет. Она тоже дешевле же. Всё бу покупай — оно всё дешевле. К чему мешать всё в кучу.
avatar
мда…
avatar
с какого это перепугу?))) Самолеты отечественные дешевле вроде выходят в производстве, особенно если выйдут на массовое производство. По расходу топлива они не особо отличаются. В чём дороговизна?
avatar
да всё пропало, у нас ничего нет, будем летать на разобранных аирбасах и собраных в один))
avatar
ну так предложи что за 2 новое млн лучше))
avatar
зикер вообще огонь. Там и внутри начинка вся топ. 5 лямов конечно некисло… Но если посмотреть цену порше)
avatar
подождите это вы её в помойное ведро превратить только можете подписываясь на всё подряд)) сама она им стать не может при первом запуске там только ваши контакты)
avatar
Вековое японское качество и репутация говорили они.
avatar
в среднем умножай на 2. Опять же что для вас зима?) в Якутии обычная зима это от -40 и ниже. И там тесле в это время года делать нечего от слова совсем.
avatar
и какой же успех был достигнут? Что оно полетело с креном не понятно куда и кое как удалось это самоликвидировать чтобы не натворило беды? Успех на успехе прям.
avatar
теперь будет не только с прогарами, но и с румяной корочкой)
avatar
одному по диагонали норм))
avatar
купил такой подписку на андроиде и запустил бесплатно на айфоне? Ты что себе позволяешь! Слышь, ПЛОТИ!
avatar
Запускать с уже отказавшими двигателями до запуска? О каком успехе шла речь изначально даже непонятно.
avatar
Ну этому барахлу теперь Китай ещё догнать надо)