Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
нет, что вы. Надо срочно писать, это всё кормления завтраками, мы ничего не умеем, у нас всё разворовали))
avatar
Вы определитесь вы не хотите от врага товар или хотите?)) Я не особо хочу и нуждают в их машинах))) Я и на хорошем китайце поезжу если придётся а они есть сейчас куда лучше даже не потому что те дороже и недостать а по факту будь свободный доступ ко всему и деньги я бы сейчас купил китайца какой нить Li L9) Кому не нравится поедет на чём хочет, любой каприз за ваши деньги. Ещё раз это не блокада и дефицит, не надо сравнивать тогда и сейчас. Сейчас вы всё что угодно откуда угодна может взять и привести. Не важно дороже дольше, сам факт если захочешь — привезешь. А вот раньше вряд ли. Так что не надо бла-бла что нечего выбрать как дальше жить, всё плохо и т.п.
На счёт Германии и ракет, напомнить кто вообще ракеты изобрёл?)))
На счёт чего нет что есть, всё легко и просто. Там умеют делать и продают зачем самим заморачиваться купим. Они делают авто, мы у них покупаем, им для производства нужен газ у нас он есть нам проще продавать и покупать товар. Объясните мне смысл делать своё авто если китайские будут во всём лучше и дешевле. НУ давайте сделаем шляпу и дороже. Вон буханка стоит 1,5млн а на уровне 80х годов. И что толку. Ну сделают свои вы купите?) Пока что-то проще и есть где взять это там и будут брать. У многих стран так не только у нашей. кто-то что-то делает и продаёт, кто-то что-то покупает у других. И так друг у друга.
avatar
что значит проблема?? Т.е. у нас есть всё европейское — зашибись. У нас стало всё не европейское — ууу плохо((( Что за либеральный плачь. Ушли один пришли другие. Обычное дело. Тем более когда есть чему прийти и не с худших а порой даже лучших функционалом вообще смешно слышать про дефицит и что выбрать не из чего.
И очередное нытье про независимость… Ни одна страна в мире не может сейчас быть независимой. Даже Китай. Про остальные вообще молчу. Что же крутые баварцы с супер пупер авто свои ракеты тогда не запускают то? Давайте говорить уу своих ракет что ли нет? А нее это другое?
Теперь по факту У вас какие то проблемы и дифицит?))) Я ним в чём для себя дефицита не вижу))) Вот как жил так и живу в чём то даже лучше) Авто я представляете не покупаю каждый день и даже год чтобы переживать ох как же я буду без бэмэвэ то теперь.
P.S. Параллельным импортом вы можете привести себе АБСОЛЮТНО всё что угодно. АБ СО ЛЮТ НО! Это ничего нет?) Речь шла у вас про это так что про то сколько это стоить будет писать после не надо. Кто хочет купить свой мерседес или бэмэвэ. И покупают. Поверьте не обеднеют. Но это нифига не дифицит и выбора нет как видите.
avatar
понимаете, надо везде в каждой новости найти подвох и плохое, чтобы ну как-то вот принизить достижения в текущих делах в стране. Если бы так было не в РФ сказали бы что так надо так удобнее. А если у нас — вы всё проимели у вас ничего нет вы ни на что не способны.
avatar
они наверное международные не? Ведь авиакомпания была ориентирована на международные перевозки и так остальным странам явно проще.
avatar
Мало того за оверпрайс...
Интересно там всё то же убогое лагающее тормозное мультимедия на фоне китайских аналогов в классе, что и в прошлом поколении?))
avatar
И какая же участь? Список огласите)
avatar
Достижения китайских «суньхучай» показала выставка в Шанхае в этом году и мерседес там в глубоком пролете. Так что это вполне себе можно назвать достижением на будущее.
avatar
Именно так. Мало того, что любой встраиваемый холодильник по спекам аналогичный обычному, без обшивки стоит дороже чем полноценный холодильник (интересно почему же так?) Так к нему ещё фасады покупать, если сам не умеешь, вызывать мастера, чтобы он это всё монтировал, регулировал и устанавливал. Ну и кухня становится тоже дороже ведь под него допом делается место с каркасом. Короче все 1,5-2х к цене.
avatar
как это мешает ему ехать по бездорожью со скоростью 5км/ч?
avatar
В чьём строю?)
avatar
да не, он призывает дальше смеяться и ныть и говорить, что у нас ничего нет, но и ничего не делать самому. Но при это как то вдруг должно всё стать и появится, если кого-то свергнуть и что-то сменить)) Тогда то попрёт ведь та же))
avatar
Вас что-то задело?) Так-то даже страна бензоколонка до сих пор не разорвана экономически на куски как обещала Урсула гинеколог.
Даже не сомневаюсь что у Хуавей авто отличные не только по агрегатам но и по части ПО. Ведь именно за это они там больше всего и отвечают.
avatar
Это понятно) Но нам то хотят все эти комментаторы либеральные втереть что там то жизнь там всё супер, а там оказывается тоже поезда помойки ездят почему-то, да и в остальном полно треша) И это не какая-то высокотехнологичная Эстония не минуточку! Это же нищие убогие Нидерланды, (где ты идёшь в людном центре и
напрягаешься от взглядов каких-то непонятных поцев)) которые на минуточку ед производитель самого передового литографического оборудования. А что такое?)
avatar
Гуляю каждый день. Пол страны за Уралом объездил. В том числе на наших поездах. И смотря то видео ценю эти поезда теперь ещё больше)))
Кстати ты видосик то глянь) Там ведущий идёт по максимально людному центру одного из городов Нидерландов и напрягается почему от косых взглядов непонятных типов) А ты тут про какие-то закоулки мне)
avatar
чтобы все видели в мире. Интересно вы тоже наверное думаете, что Северная Корея изолированная изнутри и поэтому ничего нет на ютубе из-за этого оттуда?) Ну там же мордор такой же. Погуглите удивитесь почему нет видео на ютубе из Кореи местных людей. Его тупо выпилывают из него сразу же. Про любую жизнь в КНДР от самих корейцев. А вот почему то в ВК есть. Предвижу ответ. Это пропаганда!!) Не гоже стаду видеть видео вразрез западной повестки по Корее)
avatar
а что, Инидия вон смартфоны уже собирает и ракеты запускает. А у вас они в головах ещё в повязках бегают по деревням и гадят на улице наверное?) Хотя стоит посмотреть что там реально да так почти и есть до сих пор. В чём проблема создать производство в Африке?
avatar
Под-пи-с-очка)))
avatar
Эм а в чём сложность. Там же по сути руль и педали переставить. это ж не так проблемно когда коробка там и кучи всякого под капотом. Приходится продумывать расположение многого лучше. Да и то делают без проблем. Опять какую-нить отмазку щас придумает Илон. Ничего не имеющую с реальностью.
avatar
по РФ с визой?))) По РФ тогда мир все обогнать должен был)))