Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
ой да стопитцот японцев были с приборкой по центру уже давным давно и что-то никто не возмущался. А тут всё трагедия.
avatar
А это плохо?
avatar
могу себе позволить айфон, другое дело нафиг он мне за такой оверпрайс. А текно и инфиникс кстати делают очень годные смарты за ценник в 20-30т. которые своих денег вполне именно стоят.
Да и смешно говорить про бедное население. Я тут машину сдал на антикор и впервые наверное на пару лет проехал до дому в трамвае. Знаете забавно в трамвае увидеть человека с айфоном за 100т… Он бедный или богатый? А почему же он смог купить за столько гаджет который вполне можно было бы купить и за 15т но ездит на трамвае? А не на такси или не на своей машине? И такие были не один человек и не два.
avatar
кстати у нас вот есть своя Еврейская автономная область и никаких столкновении там нет на удивление)
avatar
а как она работает мы видели только в сервисных режимах)
avatar
ну 20т он не стоит… можно взять на G99 comon 20 pro за-то у него корпус отличный и амолед шикарный 120Гц и все те же прибамбасы. при этом стоит на 3-5т дешевле смотря где и когда подловить.
avatar
напомните почему мир нельзя рассчитываться в других не западных странах?
avatar
что все так переживают, как минимум теперь все видят что такое когда у вас в стране нет свой платежной системы, а есть лучшая демократическая от другой. И надеюсь делают выводы.
avatar
пока ещё популярные. но падает она в геометрической последовательности.
avatar
да у камаза нет ничего потому что. Какая там конкуренция будет. Половина путнего было от евро концернов в узлах.
А что там с продажами у еврогрузовиков в РФ?
avatar
не знаю а по мне самобытно за-то. Вообще в живую обычно выглядит вообще не так как на рендерах, так что надо сначала увидеть чтобы выводы сделать. И обычно в живую всё лучше чаще. Сужу по китайцам. Смотришь про них на компе кажутся какими-то странными. Смотришь в живую мнение во много сразу же меняется.
avatar
у меня в тиквотч вроде всё что хочешь можно выключить в ручную.
avatar
не ну надо свергнуть и заживём сразу, так ведь? Ведь так??
avatar
https://youtu.be/P_V9OAQ-uYU вполне себе реальные. Что там у великих немцев по концептам?
avatar
да-да. делаю вывод обо всех по себе видимо?
avatar
с 18 года сделали вывод о надежности?)) Я как-то покупал японца 2005 года выпуска не знаю что там в нём меняли но он тоже с 18 года до 23 у меня не ломался ни разу)))
avatar
Китай просто не так тырит. Сша тырит людей т.е. мозги. деньгами условиями. А когда так же стал делать Китай то США тут же сказала этим ученым что если вы туда поедите и будите учавствовать в работах в Китае то отсюда вас вышвырнут вместе со всеми достижениями. И во всём западном научном истеблишменте помножитесь на ноль. Вот так надо делать всё) Это же норм, а не вот эти все стырил и сделал.
Потому что если ты приехал в США и сделал в клад в технологии и науку США это хорошо, а если решил поехать куда-то не туда — это плохо)
avatar
А все немецкие можно типа?)) запчасти искать запаришься а если найдёшь офигеешь от цен.
На корейцев хоть есть всё более менее. Но конкретно эти с 2,0 и 2,4л моторами не взял бы даже после осмотра.
avatar
задиры по большей части у кии.
avatar
pornhub же не?