Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
AndreySNH_100500
Комментатор
AndreySNH
Рейтинг
+5.00
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Фанаты Яблока: Вы не понимаете, это ИНОЕ!!!
Или вообще из одной пустой коробки из переработанных материалов.
Просто покупаешь за 1000 баксов коробку с лого яблока, а потом все остальное по оверпрайсу по отдельности.
Тем же кто будет возмущаться говорить как всегда:
ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ! ЭТО ИНОЕ!!!
hPhone
hBook
Все через «Х»
Но в корпорации добра видимо совсем уже разучились код для браузера писать нормальный. Индусов наверное много набрали из деревень в прошлом году. Ну и этих. С ориентацией. Нужно же требования по кадрам соблюдать. Время такое. Увы и ах.
И разработчикам новых игр нужно будет просто использовать имеющийся инструмент для написания своих движков. Вот и все. Ничего просто так не происходит. Все уже произошло. Просто ждет своего часа...
Как было сказано в одном замечательном фильме — «Все уже украдено до нас».
Если они смогли аппаратно и программно и сделали действительно нормальный в длительную работу чип, то хвала им и почет. Но как всегда «меня терзают смутные сомненья», ибо Самсунг те еще любители красивых анонсов. Все то у них гладко на бумаге всегда…
У меня когда был на руках Никон Д800Е 36Мп, только фиксы его сенсор разрешали хорошо.
Тот же 24-70 2,8 первой версии давал похожую картинку только на слегка прикрытой диафрагме. И то было мыльце небольшое.
При увеличении Мп растет требование как по оптике так и по качеству сборки самой тушки.
Даже не представляю сколько будет стоить нормально собранная тушка на 100мп + хороший фикс к ней.
А 90 и 100мп на фотоаппарате это уже перебор. Аэро и космо съемкой и занимаются единицы. Для коммерческого продакшена 50мп более чем достаточно. Лучше бы существующие сенсоры улучшали.
Данный релиз — это одна из последних попыток удержать стагнирующий рынок дорогих зеркалок и БЗК.
Сейчас нужны компактные БЗК с мощной начинкой и алгоритмами от смартфона, хорошими сенсорами и сменной оптикой, дающие шикарный материал как по фото, так и по видео в полностью автоматическом режиме. Fujifilm это поняли намного раньше, поэтому они уже начали выпуск первой такой камеры.
Sony ZV-1 – не очень удачный пробный шар в этом направлении. Но если исправят недочеты, сделают сменную оптику будет отличный аппарат.
Кенон и Никон пока еще делают непонятные игрушки в этом сегменте.
А сегмент растущий и требует нормальной техники, которой пока нет в нужном объеме.
Все, вскоре останется только два варианта. Сегмент профи за оверпрайс и такие вот аппараты которые могут намного больше чем смартфон по качеству, но при этом работающие как в ручном, так и в полностью автоматическом режиме. При этом по размеру и весу не сильно больше этого самого смартфона.
Я бы взял старый вариант, с кнопками + норм проц, качественный дисплей впритык к рамкам, норм камера, ну и гугл сервисы с нфс. Все! Это была бы песня. Именно тот самый RAZR, но при этом новая начинка, стильный рабочий телефон-раскладушка на андроиде с физической клавой.
Кто же сидит на Телеге?
Ах да, школоло! ТАМ ЖЕ СМАЙЛИКИ КРАСИВЫЕ!
Что не скажешь о других брендах.
У меня опыта то поболее твоего, диванный аналитеГ.
Есть такое правило — работает хорошо, не трогай. Это касается всех обновлений, вышедших на смартфоны, которым уже больше года.
Ни разу не видел, чтобы после таких обновлений все начинало работать быстрее и лучше. Свистоперделки появляются это да, но скорости в работе не прибавляется, скорее наоборот.
Тот же Redmi Note 8 Pro обновил до последней прошивки, все стало хуже. Не знаю чему там обзорщики радуются в новой прошивке.
Так же и у Хуавея, у Самсы, Яблока — новое сделано для новых аппаратов, там и работает отлично. На прошлогодних же флагманах все обновления направлены на замедление и ухудшение работы, пусть и не заметно это с начала, но потом становится видно. Дабы было новинки с чем сравнивать :)
Ну Вы поняли о чем я :)
Но камера на любителя, извините.
Одно то, что слот под СД карту один — сразу нет. Ну и в таком духе там много нюансов.
Я же написал — мне нужен Z6 II но в формате кропа, что не Вам понятно?
Хочется проф тушку в формате кропа. Все. С нормальным сенсором.
12Мп маловато, а вот 16Мп как раз. И пиксель получается как на ФФ по размеру и размер кадра нормальный, есть куда кадрировать и ночью снимать будет отлично.
Где эта камера?
Проблема современных сенсоров, особенно BSI — высокая четкость при высоких исо, но только когда есть достаточное количество света.
Как только света очень мало все упирается в как раз в 800 ИСО. Ну максимум 1200 на кропе.
Тот же Сони на 12Мп на ФФ дает жару. Но там ФФ. Ии 12Мп!!! Всего 12!!!
Кроп на 20-25 Мп чисто физически это тот же Никон Д850.
Да он классно снимает вечером. Но не ночью. Опять та же проблема сенсора.
Но на 850 хоть можно сделать из 50Мп 20Мп и получить вполне себе вариант.
На кропе же из 25Мп можно будет получить максим 8-10Мп после оптимизации шумов.
Мне такое не нужно.
Вам нравиться — вперед. Я разве мешаю?
Хорошие кропнутые камеры нужны всем.
Особенно в поездках за город и в другой город/страну. Для тех кто не понимает кроп камера + объектив меньше фф в ДВА раза. Если у вас есть желание таскать хороший рюкзак с фото оборудованием под 7 кг, то конечно Вам нужен ФФ. Если же вы хотите получить отличные снимки и при этом особо не напрягаться, то Вам нужен кроп.
Проблема сейчас в отсутствии нормального кропа. Везде куча мегапикселей и ужасный шум от 800 ИСО. Я бы с удовольствием приобрел на 16Мп кроп на основе Z6 II. С такими же функциями и качеством съемки, но КРОП. КРОП!!! Компактный, но не менее функциональный. И Фикса на 35ММ F1,4 !!!
Именно для трэвел фото!!! Это была БЫ ПЕСНЯ!!!
Но таких камер нет.
Вот в чем соль, друзья.
Ютуб понятно — там есть годные новостные каналы и что-то можно подчерпнуть для себя интересное постоянно.
А сервисы музыки? Для кого они расскажите?
Для ленивых? У кого нет сил на флешку и телефон любимые альбомы/сборники закачать?
Или постоянно так много новых композиций, без которых не жить?
Так нет новых композиций в нормальном объеме, шлак один.
В общем мне не совсем понятна целевая аудитория музыкальных сервисов.
Те кто честно покупает музыку? Возможно это правильно сейчас. Особенно когда режимы самоизоляции становятся нормой… Раньше ведь музыкальные группы деньги поднимали на концертах, а теперь по большей части только онлайн продажи их и спасают.
Поэтому напишите — готовы ли Вы покупать всю музыку, что слушаете или считаете, что это не наш метод?