Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Те фирмы что вы перечислили это overprice где звук может быть лучше (а может и хуже) на 10% а цена выше на 200%
А вот на ryzen 7840hs можно играть от батареи хоть и не долго но на часа 3 хватит, в многих новых играх он позволяет на средних 60fps получать, если дать 3d кеш то уже будет около 80fps, если fsr 3 выйдет не какахой то уже до 100fps что для лёгких ноутбуков уже прорыв само по себе
Мне вот на диване или кровати бандура не нужна, так же с собой бандуру таскать не хочу, для мощного видео есть десктоп
Но Лизонька видимо на будущее бережет
А вот золото брать тоже не советую, так как крупнейшие держатели золота опять таки США и чтоб гасить инфляцию доллара они могут использовать «золотой рычаг» выкинув на биржу много золота а точнее всякие дутые бумажки на него и цена на унцию упадет сильно
Самый вариант вкладываться в редкоземельные металлы, что нужны технически обычно их цена медленно но растет и остаётся стабильной так как меньше подвержена манипуляциям на всяких биржах
— Для тех кто вообще не понимает в сборках, для тех у кого сборка в первый раз но хочется чтоб было не как у всёх, и для тех кому собирают сборку — тоесть увидел приколюлю в магазине пк на витрине и просто сказал мастеру хочу!
На айфоне ж где игра идет в нативном разрешении замечать врагов гораздо проше и глазу игра явно приятнее даже на низкой грфике
call of duty mobile 720р
tank company mobile 720p
arena blackout 720p
И ещё много каких больших игр на мобилках идут в разрешении ниже чем основное разрешение экрана мобилок
Видимо все остальное кроме памяти сяоми поставщики даром дают))
Но голую медь так ведь не оставишь она ведь окисляется, скорее всего поверх наклеили графеновую наклейку
И всякие 3090ti потребляли б не более 5w а не 400w как сейчас