Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вспомните ситуацию с часами. Асус и Самсунг первыми выпустили свои часы узнав, что Apple свои разрабатывает. А потом когда Apple зашла на рынок, то продала свои Apple Watch больше чем остальные вместе взятые. И с того времени их часы, которые заряд-то держат всего два дня и работают только с айфоном, самые популярные часы в мире.
«Самое смешное, что по тестам и характеристикам смотришь да, сливает. А как начинаешь в реальной жизни пользоваться, то оказывается, что айфон и самсунг достал, нажал и получил, а в случае китайцев надо пляски с бубном устраивать, чтобы приличный кадр сделать. И так со всем китайским, по цифрам — топ, но по ходу дела все надо напильником дорабатывать и в присядку д… ть. увы и ах. Ну и плюс блогерам хочется очень хорошо кушать.»
«полностью соглашусь. вот на все 146%… у меня коллеги на работе все под хайп вокруг виво перелезли на их флагманы. сегодня один из ребят заходит-я гвоорит жене заказал 17 яблоко а себе самсунг фолд. нафиг этот виво. его он просто бесит а жена чуть об стену не разбила.не вдавался в подробности но факт в том что несколько месяцев он всем рассказывал какие виво крутые и ваще самсунг дно, айфон нафиг не сдался… и тут хоба- и айфон с фолдом laugh полностью поддерживаю их решение. да по тестам все круче лучше быстрее сильнее и тд… но юзабилити (прошивка one ui, samsung AI который тупо лучший, iOs и его экосистема) китайцы не могут пока никак поднять на нужный уровень»