Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
С вашего разшения сейчас поудаляю лишние.
А вот кстати, когда аргументов нет по теме, то переходят на орфографию...)))
В своё время многие кричали зачем коммуникаторы на симбе от нокиа, лопаты большие. Но нокиа их выпускала, каждый раз обновляя модель. Значит был спрос.
Кто вас не подбержал тот бот, ЛОГИКА ШКОЛОТЫ
По себе не судитеее. Вы спец в ботофермах.
Да тупо сайты посмотреть, текст набрать, видео, в первую очередь, повторюсь для работы удобство.
Вся суть троллей,…
Я свой испоььзую Fold4 по работе больше, и Fold 2 так же, использовал. Мне очень удобно, открываю десятки раз в день. Когда нужен большой экран.
Всегда под рукой. Планшет не нужен.
Я свой Fold2, полтора года и в хвост и в гриву по работе использую. Ничего не треснуло. Сейчас пол года скоро как Fold4, заменил по контракту. И в морозы использую. Все пока цело.
Сейчас уж нет обходимости. В ноутах более менее норм камеры.
Хотя конечно если хороший поток и камера с овер много пикселей и качеством, то почему и нет… тем более поддержка на уровне OS.
Кстати раньше как то получше качество плат было даже.
Сейчас скатились, штампуют пачками из того что есть не доводя до ума.
С вами спорить я не собираюсь.
Кто то и 5 лет одним пользуется. Кто то за год 3 поменял.
Я основываюсь на нашу статистику.
И не кому из друзей знакомых, не советую. Некотрые взяв, не послушав, уже наелись.
Если что то и брать понадёжне, то Samsung ,Apple ,Huawei, ну может и Honor — посмотрим как дальше будет.
А ещё у китайцев, постоянно куча версий железа на одной модели… — типа что доступно было из того и собрали…
В сервис только трупы приносят не ремотно пригодные...
По железу мощные а по качеству сборки плат, пока еще не очень. Бывает мрут на ровном месте.
Ну а у меня еще не совсем выходные, завтра могут и нарисоватся, позвонить клиенты… хотя мы и в воскресенье, ради жирного клиента можем, если в стране, в офис ломанутся...)))