Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Не фантик, а ЦукоБакс!
avatar
Санкции санкциями, но денег видимо, больше санкций хочется. Решили вернуться.
avatar
Рекламы мало, я из-за этого пользуюсь им.
avatar
Первый самостийно-электрический грузовик.
avatar
Да, ладно, это ж всё ради экологии)
avatar
А ты откуда знаешь: есть или нет?
avatar
Это смотря по чём сахар будет… 2022 ещё не закончился)
avatar
Ссылка на конкурс некликабельна(((
avatar
Позже. К тому же те, кто на х3 про эту прошивку ставил, жаловались. Лучше не обновляться пока.
avatar
Или просто автору писать не о чем, а дневную норму выполнить надо.
avatar
Не надо быть таким токсичным)
avatar
Я чот тоже ничего футуристичного не заметил...)))
avatar
ваз 2115 (2011г.в), или смартфон, или 10кг сахара
avatar
Redmi 10C
avatar
Флагман с нормальными, удобными габаритами, не лопата. И к тому же он адекватно стоил (начиная с Ми10 на флагманы Сяоми пошёл оверпрайс). Выглядит симпатично. Так что выбор при голосовании вполне очевиден)
avatar
У меня Мате 10 (2017м.г.), на китайские аппараты Хармонь придёт в первой половине 2022г, а на глобальные: я так и не понял, придёт или нет (инфа в тырнете противоречивая на эту тему). Так что поддержка — да, хорошая у Хуавея.
avatar
Что именно в этом плохого? В Телеге давно редактируются сообщения. Пользователи этому рады)
avatar
И копию паспорта.
avatar
В покупке подержанного смартфона никаких проблем лично я не вижу. Брал неоднократно.
avatar
«предыдущий глава Twitter отказывался внедрить функцию редактирования твитов». Видимо, старый маразматик (ну, т.е. «уважаемый человек») какой-то он был. Может быть, даже ВацАпп осилит когда-нибудь функцию редактирования сообщений)))