Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
С сапогами, с очень дорогими сапогами…
avatar
Но не в переговорах… Раз про них все в курсе)
avatar
3,7 млн за такой аппарат по нынешним временам выгляди по-божески) Жаль, что нет какого-нить мотора до 250л.с.
avatar
Вот, основная цель появления Бинг теперь достигнута)
avatar
В последний год — два слоупоки из ВацАппа активизировались, стали хоть понемногу новые фишки добавлять. До них дошло, что рынок теряют. Столько лет сидели на попе ровно и ни фига не делали в плане развития…
avatar
Не обязательно 20 шт одновременно использовать) Какими-то мог ранее человек пользоваться, а потом снести их)
avatar
Слухи о моей смерти: сильно преувеличены ©
avatar
Молодцы.
avatar
Жаль, что нет версии на МКПП, робот не внушает доверия…
avatar
Я Редмика детям брал, для них норм (если ушатают -не сильно жаль, и ремонтировать дешевле). Сам пользуюсь только флагманами, тоже беру флагманы прошлых лет (сейчас у меня Ми8 и Мате 10, оба до сих пор достойно работают).
avatar
Всё, что по ADB отключено — можно включить обратно. Или тел до заводских настроек скинуть.
avatar
У меня был этот тел, но 4/64 ГБ. Не тупил и не лагал. Единственная претензия: ТУСКЛЫЙ экран даже когда яркость на 100% выкручена. На Али его взял за 7600 руб, свои деньги он отрабатывал, имхо.
avatar
Для ста долларов процессор норм. Если он не устраивает выше прокомментировавших товарищей: то они всегда могут доплатить и получить чип помощнее)
avatar
X70, X70 Plus, X90, X90 Plus, X95: название модельного ряда очень напоминает Виво)
avatar
У меня Ми8, и тож нет проблем с АОД, телефону 3,5 года.
avatar
Да, ладно ?...
Ничоси )))
avatar
Баба Маня будет вести борьбу с радиоактивным излучением вышек сетей 5G! Решила начать с Пчелайна. За ней тоже выехали…
avatar
Сяоми решила пойти к вам на встречу
Скорее: даже побежала, а не пошла!
avatar
Сексоты
avatar
В первую очередь сократят натуралов. Потом на их места наберут геев.