Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
И не нужна, и не работает, но будет устанавливаться… Корпорация добра тоже хочет своё долю телеметрии и персональных данных пользователей.
avatar
Гаджет с сомнительной полезностью, и нулевой ремонтопригодностью: надо брать)
avatar
Корейский алкозавр. Дизель с АКПП есть — это гуд. Но нет полного привода — странное решение.
avatar
Обломали руки в ходе первой забастовки ему хозяева Стеллантиса.
avatar
Её уже там всю марсиани выпили.
avatar
Он даже Жигули может итальянцам впарить под видом оригинала.
avatar
У меня такой с 2012г с 245 сил мотром, HSE. Отличное авто, 228т.км, проблем не доставляет.
avatar
Для 130 — 150 баксов вполне неплохо. Разрешение экрана только чуть повыше бы.
avatar
У меня на Реванседе работает и с родным ДПИ, и с подменёнными.
avatar
Не работало 10 мин, но есть повод новость написать)
avatar
Ничего подобного. Это весьма важная штука. Посмотри обзоры на этот Хонор и Самсунг ( например на канале розеткид на YouTube). Общий смысл таков: Хонор ощущается в руке, как обычный телефон, в плане толщины, и когда нужно просто раскладывается в большой экран. А Samsung в руке ощущается, как здоровенный, именно сложенный в несколько раз телефон.
avatar
Если в Грузии победит оппозиция, то она быстро окажется в Европе в таком же виде как и Украина…
avatar
Понимаешь, годовая подписка уже оплачена. Так что: терпи)
avatar
Зачем делать так, что при протечке вместо капли на асфальт рухнет вся система это загадка.
Отгадка: так дороже ремонт, и это выгоднее для автопроизводителя, изготовителей запчастей и сервисов.
avatar
Да какая разница?) То, что в Европе такой дорогой 250й Прадо — тоже виноват Путин)))
avatar
Это они методичку не обновили. Скоро обновят и снова про тебя вспомнят.
avatar
«В итоге выяснилось, что именно Tesla получает меньше всего льгот от Китая по сравнению с другими китайскими производителями электромобилей»
....
Да, лааадно… Не может быть!!!)))
avatar
Он уже, возможно, на «открытии ворот в Европу», где любой украинец теперь может беспрепятственно выпить чашечку кофе где-нибудь в Словакии. Хотя… Не… Граница-то в самостийной Украине закрыта для выезда… Но это же не какая-нибудь там тоталитарная страна, закрыта строго в демократических целях. Фантастичную каву по ходу где-нибудь под Львивом пьёт…
avatar
ВСЕ абсолютно ВПН забанить невозможно.
avatar
Рустор существует пока всего 2 года, если там уже есть каждый четвёртый россиянин, то это вполне себе успех, ИМХО.