Магнепланарные наушники Audeze и усилители и ЦАП Schiit Audio: «гастроли» в Санкт-Петербурге для всех желающих

Информационная страница

6 октября, в субботу в центре Санкт-Петербурга пройдёт демонстрация магнепланарных наушников Audeze, а также усилителей и ЦАП Schiit Audio — любой желающий получит возможность свободно, внимательно и спокойно послушать их.

В распоряжении посетителей будет полный ассортимент электроники Schiit Audio: цифро-аналоговые преобразователи и усилители для наушников, от cамых младших Fulla и Modi до топового «окончательного» усилителя для наушников и колонок Ragnarok.

В Санкт-Петербург приедет весь модельный ряд американских магнепланаров: от «портативных» недорогих iSine до топовых LCD-4, самых свежих закрытых LCD-2 closed back и первых в мире беспроводных магнепланарных наушников Audeze Mobius с системой стабилизации трехмерной звуковой панорамы.

В качестве источников звука будут работать цифровые проигрыватели Aurender, на которых можно воспроизвести любые файлы самого высокого разрешения.

Организаторы призывают гостей приходить со своей музыкой, своими наушниками и электроникой, чтобы подобрать компоненты к уже существующей системе. Кроме того, среди всех пришедших будет разыгран усилитель Schiit Magni 3 — последняя версия компактного усилителя, совместимого с любыми наушниками и активными колонками.

Мероприятие пройдёт 6 октября с 12:00 до 19:00 в Demetra Art Hotel по адресу ул. Восстания, 44. Вход свободный, но необходимо заранее зарегистрироваться по ссылке: http://www.digitalfruits.ru/spb-tour-2018

18 сентября 2018 Г.