PayPal запускает в России новый сервис пополнения счетов наличными

...в 8 тысячах магазинов «Евросети» и «Связного» по всей России

Как стало известно, на территории России стартует новый сервис пополнения счетов PayPal, который будет доступен в нескольких тысячах сетевых магазинах «Евросети» и «Связного» более, чем в 1500 городах и населенных пунктах России.

С этого момента пользователи PayPal смогут пополнять свои счета через кассы этих магазинов, для чего вам достаточно будет лишь сообщить электронный адрес (привязанный к счету). Сервис, который был разработан специально для российского рынка, будет работать при помощи платежной системы «Рапида».

По оценке РАЭК, пользователями Сети в России сегодня являются 62% населения страны, при этом более 30 млн. человек регулярно осуществляют онлайновые приобретения. Но некоторые пользователи все еще предпочитают наличные кредитным картам, для них и был создан новый сервис PayPal, который позволяет не думать о балансе средств на карте и быть уверенным в безопасности покупки.

«Сегодня по всему миру зарегистрировано более 157 миллионов активных клиентов PayPal. Эти люди доверяют нам свои деньги, а мы стремимся предлагать им современные удобные услуги и, конечно же, безопасность транзакций на самом высоком уровне, - заявил Владимир Малюгин, Глава PayPal в России. - С новым сервисом мы даем людям возможность не быть привязанными к своей банковской карте, которую они зарегистрировали в PayPal, и без проблем пополнять свой счет в любое удобное время. Фактически наши пользователи используют для оплаты наличные, но при этом по-прежнему пользуются нашей Программой защиты покупателей».

Максимальная сумма для одного пополнения составляет 15 000 рублей, общая сумма пополнений в течение календарного месяца не может превышать 40 000 рублей.

6 ноября 2014 в 14:22

Автор:

| Источник: PayPal

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс