Обновление Skitch 3.2 для iPhone и iPad: новый привлекательный подход в работе с изображениями

С этой версии, когда вы делитесь ссылкой на изображение в Evernote, вы можете выбрать блокнот для его сохранения.

Вышло обновление приложения Skitch для iPhone и iPad.

Теперь, вместо того чтобы нажимать на кнопки и выбирать из маленького списка на экране нужную функцию, вы получаете достаточно пространства для каждого типа содержимого. Проведите по экрану влево или вправо, чтобы выбрать тип изображения, с которым вы хотите работать. Удобная анимация на каждой вкладке открывает возможность для предварительного просмотра каждого типа, так что у вас не останется сомнений, что это нужное изображение.

Делать пометки на изображениях стало проще и быстрее чем когда-либо раньше с обновленными инструментами.

Skitch

С этой версии, когда вы делитесь ссылкой на изображение в Evernote, вы можете выбрать блокнот для его сохранения. Как только информация синхронизируется, Skitch скопирует короткую ссылку в буфер обмена, и вы сможете вставить ее в окно чата или любое другое приложение.

Вы также можете выбрать блокнот, с которым хотите синхронизировать изображение при его сохранении, в соответствующей вкладке. Оба нововведения помогут вам лучше контролировать процесс сохранения изображений в Evernote.

Evernote и Skitch дают возможность поделиться ссылкой на документ PDF с пометками в Facebook или Twitter на вкладке предоставления совместного доступа. Skitch создаст ссылку на заметку, и вы сможете добавить свои комментарии перед размещением поста. Работа с PDF доступна премиум-пользователям Evernote. Также эту функцию можно приобрести отдельно из приложениия Skitch.

Загрузить Skitch для iPhone и iPad можно отсюда.

15 июня 2014 в 23:30

Автор:

| Источник: blog.evernote.com

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс