С 20 мая откроется подписка на SMS-уведомления о сроках сезонных отключений горячей воды

Для удобства пользователю будут предложены несколько вариантов со сроками SMS-подписки – за сутки, неделю и месяц до момента предполагаемого отключения воды.

С наступлением поры сезонных отключений горячей воды москвичи вновь могут воспользоваться сервисом SMS-уведомлений с датами запланированных профилактических работ на сетях водоснабжения в своем доме. Чтобы подписаться на сервис необходимо на короткий номер 7377 городского SMS-центра отправить сообщение с текстом «вода график». В ответном сообщении будет указана ссылка для активации услуги информирования.

Для удобства пользователю будут предложены несколько вариантов со сроками SMS-подписки – за сутки, неделю и месяц до момента предполагаемого отключения воды. Подписаться на бесплатную рассылку москвичи смогут начиная с 20 мая, когда начинается основная пора отключений.

Бесплатной подпиской на уведомления о плановых отключениях горячей воды также можно воспользоваться через сервис USSD. Для этого необходимо в строке вызова набрать команду *377#вызов и выбрать соответствующий пункт для активации уведомлений.

Те же самые процедуры подписки доступны и в мобильном приложении «ЖКХ Москвы». Информация о плановых отключениях горячей воды в этом году также опубликована на портале открытых данных data.mos.ru.

15 мая 2014 в 14:55

Автор:

| Источник: dit.mos.ru

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс