Интернет-сервис Hotels.ru выпустил Android-приложение для бронирования гостиниц

"Хотелс.ру" объявляет о выпуске приложения Hotels.ru для Android

Hotels Logo

Хотелс.ру объявляет о выпуске приложения Hotels.ru для Android. С помощью программы можно прямо через смартфон забронировать номер в отеле в любом городе мира, на любой вкус и по любому карману.

Приложение позволяет найти и сравнить предложения более 305 000 отелей в 184 странах мира. Чтобы подобрать подходящий номер, вам необходимо указать город, дату заезда и отъезда, количество гостей и нажать кнопку "Найти отели". Результаты поиска можно отсортировать в удобном порядке с помощью функций "Фильтр" и "Сортировка": по цене, рейтингу, популярности, расстоянию от центра города и наличию дополнительных услуг, таких как бесплатный Wi-Fi, кондиционер, бассейн и парковка. Хотелс.ру

Приложение показывает подробную информацию о каждом отеле: его стоимость, расстояние от центра города и описание, включая наличие мест, фотографии, рейтинги и дополнительные услуги.

Понравившийся номер можно моментально забронировать, указав свою контактную информацию: имя и фамилию, номер телефона, электронную почту, а затем нажать "Забронировать". После этого отель пришлет подтверждение бронирования и ваучер со своими контактами по электронной почте.

Новое приложение предназначено для устройств с постоянным соединением к интернету, работающих на платформе Android версии 1.6 и выше. Программа распространяется бесплатно.

7 июня 2013 в 08:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс