Flash доступен в Internet Explorer 10 по умолчанию

Flash будет поддерживаться IE10 "из коробки"

Как сообщает Блог Microsoft в России в начале недели Роб Масери (Rob Mauceri), руководитель группы разработки Internet Explorer, опубликовал пост, в котором рассказал о том, что в Internet Explorer 10 на Windows 8 и Windows RT контент на Flash теперь будет поддерживаться по умолчанию.

«Поскольку многие популярные сайты по-прежнему используют Flash, мы тесно сотрудничаем с Adobe, чтобы дать пользователям IE10 возможность просто наслаждаться контентом, не задумываясь о технологиях», - пишет Роб.

Обновление, которое сделает весь контент на Flash доступным по умолчанию, будет распространятся через Windows Update. Flash, IE10 и Windows 8

Разрабатывая новый браузер, Microsoft активно взаимодействовала с Adobe, чтобы дополнить IE10 версией Flash player, оптимизированной для работы с браузером, поддерживающим управление жестами. Кроме того, важными приоритетами были производительность, безопасность, надежность и энергоэффективность. В ответ на пожелания Microsoft, Adobe внесла существенные изменения в Flash player для Windows 8.

После выхода Windows 8 и Windows RT группой разработки Internet Explorer была проведена большая работа по проверке и улучшению работы наиболее популярных сайтов. На сегодняшний день подавляющее большинство из них проходят проверку на совместимость с версией Flash, используемой в новых операционных системах.

13 марта 2013 в 09:45

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс