Выпущено приложение для мобильных по подбору смазочных материалов «Шелл»

«Шелл» объявил о запуске нового приложения Shell lubricants

Shell lubricants Logo

Концерн «Шелл» объявил о запуске нового приложения Shell lubricants по подбору смазочных материалов для мобильных устройств на базе iOS и Android. Разработка нового продукта стала еще одним шагом концерна «Шелл» в развитии направления мобильных приложений.

Бесплатное приложение, запущенное в Великобритании, Германии и России, позволяет пользователям подобрать смазочные материалы «Шелл» для транспортных средств и промышленного оборудования благодаря интегрированному в него сервису по подбору смазочных материалов Shell LubeMatch, доступному также на сайте www.shell.com.ru Shell lubricants

Приложение позволяет пользователям сохранять информацию в «Избранное», обмениваться ей по электронной почте, а также получать доступ к последним новостям и акциям концерна. Приложение дает рекомендации по смазочным материалам для легковых автомобилей, мотоциклов, микроавтобусов, внедорожников, грузовых автомобилей и промышленного оборудования. В приложении также доступна функция фонарика, которая может пригодиться при необходимости заглянуть под капот автомобиля в темное время суток.

Приложение регулярно обновляется и позволяет получить всю необходимую справочную информацию о смазочных материалах, прежде чем сделать выбор.

Новое приложение доступно для устройств на платформах iOS и Android в магазинах Apple Store и Google Play.

29 января 2013 в 08:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс